Еда на скорую руку

C чем ваш любимый бутерброд???

Мои бутерброды без хлеба :

Ломтик обжаренного адыгейского сыра (или сулугуни)
Кружок обжаренного баклажана (с кожурой, не вымачивая от горечи)
Кружок помидора

Между каждым слоем – майонез с чесноком

Сверху – зелень петрушки (веточкой или порезанная) .

Когда французы приходят в гости, прям заказывают этот бутерброд на стол :-)

(только ломтики сыра поаккуратнее нарезать, не как на фото – это было сделано не для гостей J )
Камила Жунусова
Лучший ответ
Рыбная паста
1 крупную очищенную сельдь (если очень соленая - предварительно вымочить) , 3 плавленых сырка типа "Дружба", 3 крутых яйца и 100 г сливочного масла пропустить через мясорубку. Перемешать, добавить по вкусу майонез.
Hu
Hurricane
с мягким сыром и докторской колбасой. Без масла.
Оля Русакова
С соленой селедочкой :))
Марина Ким
с сыром
Эля Рамазанова
С ветчиной. Иногда с сыром "Тристер"(типа голланского)
Мария Рябкова
черный хлеб помидоры перец и чеснок
Марьяна Тихова
обжарить хлеб, смазать майонезом с выдавленным чесноком. Сверху обжаренные пластики баклажана и кружок свежего помидора. Если перед контактом с людьми можно чеснок исключить.
на каждый день ?
нууу... с колбаской и сыром.. .
если речь о праздниках.... то ...даешь икру! ))
Татьяна
С красной икрой.
С масицем, красной рыбкой и маслинкой0
С икрой, но без хлеба
Юлия Власова
с коньяком
а я с икрой не люблю. мне со шпротами нравится.
Sorboni Muhiddin
с красной икрой и маслом
Мария Баснина
Берем селедочную икру ( от соленой селедки) , вареное яйцо, все разминаем вилкой, если есть добавляем зелень и заправляем майонезом. На хлебушек и приятного аппетита.
С малосольной кетой
Кусочек ржаного батона + масло + колбаска + сыр (российский) - и в микроволновку на 1 мин. Самый вкусный завтрак, обед и ужин.
Хлеб, майонез, соленый огурец, яйцо, шпротина.
С ветчиной, сыром, огурцом и майонезом))
мы все любим горячие бутерброды с яйцом и вареной колбасой
С сыром и ветчиной, обязательно горячий. Но икра конечно же не хуже.
Батон с маслом и икрой (красной, черной 50 на 50)
Хлеб+майонез+маринованные огурчики+сыр... Ммммммм....
Gulnara Niyazova
хлеб, колбаса, майонез, сыр - и всю эту вкусность в микроволновку на 40сек!!!!))))
С хлебом)
А я люблю бутер с помидоами) и майонезом-сверху соль)) ) очень вкусненько и просто)))
Оо с Фитаки!)
с рыбой мойва! причём жареная дома
с икрой