Еда на скорую руку

Какой Ваш любимый бутерброд?)

ржаной хлеб, листок салата, помидор, колбаска, сыр+майонез
Тамара Курьянова
Лучший ответ
с кусочком сомика-холодного копчения
A. D.
С килькой
Юлия Титаренко
Поджареный батончик, на нём майонез, перец, помидорка и петрушка
Сыр с хлебом из микроволновки со свежим помидором :)
булка+масло+соленая семга (или икра красная зернистая)
булочка, масло, икра, листик петрушки, то же самое - с рыбкой
Батон+майонез с чесночком+помидор+петрушечка м-м-м обожаю!!!
Светлана @@@@@@@@
их так много!!!! с белым хлебушком-маслом-икрой, горячие с ветчинкой-помидоркой-сыром, с черным хлебушком и сметанкой,... да можно их несколько десятков написать! ням!
Анна Ростова
Бутерброд в переводе ---Хлеб с маслом! Вот он и есть самый любимый.
Ainura Nurmuhashova
С колбасой.
мммм... .
взять тонкий ломтик бородинского, намазать тонко сливочным маслицем, а сверху посыпать аджикой (типа цвени, т. е домашней, настоящей) И с кофеёчком сладеньким мммм.... (и кофеёчек чтоб со сливками! )
ммммм.... мой любимый бу-тер-брод....
Gulsulu (((
Белый очень мыгкий хлеб, слисочное хорошее масло и красная икра, сбрызнутая соком лимона, можно заменить икру на форель, но тоже с лимончиком.
Alla Tolkacheva
Бутерброд с сыром.
Аня Григорьева
колбасой вниз
Чёрный хлеб, майонез на него, сверху кусок колбасы=))))
Ирина Лобко
С рыбой из консервной банки!!!! =))
с селёдочкой и лучкои зелёным :))
белый хлеб+масло+помидор - посолить и поперчить
Люблю с маслом, а сверху красная икра.
с курицей
Бахыт Медеу
Бородинский хлеб и добрый кусочек буженинки + салат зеленый.
Gulja Izmailova
белый хлеб, колбаса, помидор, сверху сыр и в микроволновку!
.strawberry. :33 .
Берешь майонез, туда через чеснокодавку чеснок, перемешать. Намазать на батон эту смесь, кругляк помидора, рядом веточка укропа или петрушки. Вкуснятина!
Зая Но Злая
На кусок свежего белого хлеба тоненьки слоем намазываете сливочное масло. Теперь поверх укладываете мелко порезанное филе сельди (лучше керченской) , посыпаете ее мелкопорубленной зеленью петрушки, укропа и также мелко измельченными маслинами. Сверху прикрываете тоненьким кусочком голландского сыра и с горячим чаем - объедение.
с маслом и черной икрой!
батон с маслом и с красной рыбой малосольной
батон, колбаса варёная, лук, солёный огурец
Самый вкусный!!!!
Inkar Nusipova
сыр
огурчики маринованые в нарезочку
прилично майонеза
вареная или копченая колбаса
чуть-чуть майонеза
белый хлеб

=)
Черненький хлебчик обжаренный, с майонезиком, шпротинкой и свежим огурчиком)
Хлеб, Горчица, колбаса, сыр и зелень.
Люблю с сыром, с маслом.
Или сыр и колбаса.
майонез, сыр и колбаска на батоне!!!!