Еда на скорую руку
Какой Ваш любимый бутерброд?)
ржаной хлеб, листок салата, помидор, колбаска, сыр+майонез
с кусочком сомика-холодного копчения
С килькой
Поджареный батончик, на нём майонез, перец, помидорка и петрушка
Сыр с хлебом из микроволновки со свежим помидором :)
булка+масло+соленая семга (или икра красная зернистая)
булочка, масло, икра, листик петрушки, то же самое - с рыбкой
Батон+майонез с чесночком+помидор+петрушечка м-м-м обожаю!!!
их так много!!!! с белым хлебушком-маслом-икрой, горячие с ветчинкой-помидоркой-сыром, с черным хлебушком и сметанкой,... да можно их несколько десятков написать! ням!
Бутерброд в переводе ---Хлеб с маслом! Вот он и есть самый любимый.
С колбасой.
мммм... .
взять тонкий ломтик бородинского, намазать тонко сливочным маслицем, а сверху посыпать аджикой (типа цвени, т. е домашней, настоящей) И с кофеёчком сладеньким мммм.... (и кофеёчек чтоб со сливками! )
ммммм.... мой любимый бу-тер-брод....
Белый очень мыгкий хлеб, слисочное хорошее масло и красная икра, сбрызнутая соком лимона, можно заменить икру на форель, но тоже с лимончиком.
Бутерброд с сыром.
колбасой вниз
Чёрный хлеб, майонез на него, сверху кусок колбасы=))))
С рыбой из консервной банки!!!! =))
с селёдочкой и лучкои зелёным :))
белый хлеб+масло+помидор - посолить и поперчить
Люблю с маслом, а сверху красная икра.
с курицей
Бородинский хлеб и добрый кусочек буженинки + салат зеленый.
белый хлеб, колбаса, помидор, сверху сыр и в микроволновку!
Берешь майонез, туда через чеснокодавку чеснок, перемешать. Намазать на батон эту смесь, кругляк помидора, рядом веточка укропа или петрушки. Вкуснятина!
На кусок свежего белого хлеба тоненьки слоем намазываете сливочное масло. Теперь поверх укладываете мелко порезанное филе сельди (лучше керченской) , посыпаете ее мелкопорубленной зеленью петрушки, укропа и также мелко измельченными маслинами. Сверху прикрываете тоненьким кусочком голландского сыра и с горячим чаем - объедение.
с маслом и черной икрой!
батон с маслом и с красной рыбой малосольной
батон, колбаса варёная, лук, солёный огурец
Самый вкусный!!!!
сыр
огурчики маринованые в нарезочку
прилично майонеза
вареная или копченая колбаса
чуть-чуть майонеза
белый хлеб
=)
огурчики маринованые в нарезочку
прилично майонеза
вареная или копченая колбаса
чуть-чуть майонеза
белый хлеб
=)
Черненький хлебчик обжаренный, с майонезиком, шпротинкой и свежим огурчиком)
Хлеб, Горчица, колбаса, сыр и зелень.
Люблю с сыром, с маслом.
Или сыр и колбаса.
майонез, сыр и колбаска на батоне!!!!