Еда на скорую руку
Ваш любимый бутерброд?
армянский лаваш, 2 листика салата, 2 кусочка грудинки, 2 кусочка сыра, все свернуть в рулончик и скушать)))
1. с маслом и красной икрой.
2. с кабачковой икрой
3. с сырокопченой колбасой
4. горячий бутер с сыром и помидорой
5. с сырокопченой грудинкой
если самый-самый выбирать, то с икрой и колбасой (один не могу выбрать, так как эти 2 одинаково люблю)
2. с кабачковой икрой
3. с сырокопченой колбасой
4. горячий бутер с сыром и помидорой
5. с сырокопченой грудинкой
С колбасой или с рыбой красной.
черный хлеб с вареной колбасой или с сыром
с сыром. ветчиной, зеленым салатом, помидором и майонезом
Еще с креветками хорошо
По слоям, значит: хлеб, печень минтая, яйцо, майонез, лист салата, сыр, помидор, колбаса, лист салата, укроп
Аделина Квасова
а как это всё кушать?бутерброд наверно толщиной с энциклопедию....
Колбаса с горчицей
С красной рыбкой или икрой
белый или серый нарезанный хлеб для сендвичей- срезаю корку. Потом делаю обычный омлет. Отдельно обжариваю бекон. На сковороде из-под бекона поджариваю хлеб. Хлеб мажу майонежом, сверху меро нарубленный салат, потом кусок омлета, потом бекон, потом соленые огурчики тонкими ломтиками и помидоры, снова салат и кусок хлеба, намазанный майонезом. Вау!
На кусочек белого батона намазать сливочное масло, сверху положить красной икры и сбоку несколько листиков петрушки. Очень вкусно и красиво!
батон - 8 ломтиков
сыр плавленый - 8 ломтиков
паштет куриный или свиной - 200 г
зелень укропа или петрушки - 8 веточек
майонез - 8 ч. ложек
помидоры - 3 шт.
Что делать:
Помидоры нарежьте дольками. Ломтики батона смажьте паштетом. Положите на каждый дольки помидоров, смажьте их майонезом, затем положите сыр.
При подаче оформите бутерброды веточками зелени.
сыр плавленый - 8 ломтиков
паштет куриный или свиной - 200 г
зелень укропа или петрушки - 8 веточек
майонез - 8 ч. ложек
помидоры - 3 шт.
Что делать:
С семгой или красной икрой.
Булочка с маслом и красной икрой
очень люблю свежий черный хлеб с сыром! ммммм
ну еще с сырокопченой колбаской и огурчиком! !
а на лакомство финские хлебцы со сгущенкой, без разницы - вареной или простой
с чёрной икрой
Чиорный хлеб соль свежий агурец-)))
хлеб-колбаса-колесико помидорки-сыр - все это на 1 мин (зависит от сыра) в микроволновку и.... ями ями
1.Хлеб, майонез, соленый огурец, колбаса
2.Хдеб, масло, посолить, вареное яйцо
В горячем виде- хлеб, майонез, помидор, зелень, сыр
черный свежий хлебушек, можно и белый, режется кусочек карбонатика или ветчинки, салатный лист, соленый огурец или свежий, просто с соленым по острее, смотря какая засолка, либо свежий помидор кольцом, т. е. этап: хлеб, салатный лист, ветчинка сверху помидора или огуречик кольцами тоже, ну и щипоточка петрушки для украшения или кинзы для запаха, делается 5 секунд и очень вкусненько.
Моей семье нравиться это: кусочки белого хлеба с двух сторон тонким слоем намазать сливочным маслом. С одной стороны обмазать чесноком (можно масло сразу смешать с чесноком) . Уложить на противень. Сверху на каждый кусочек хлеба положить кольца свежих помидор. Зажарить в горячей духовке до готовности помидор. Приятного аппетита.
С колбасой =)))
Бургер и сэндвич!
береш кусочек черн хлеба-репч лук крошиш яйцо бьешь хлеб в яйцо --мокрым врепч лук-прилипшим луком вниз на разогретую олию-до золотист цвета жаришь переворачиваешь-немн черн икры посыпать-лист петр и укропа-два раза дернуть на терке сыр прият аппетита
Масло, сверху икра минтая! Не дорого, и вкусно!
Аделина Квасова
боже!это мой любимый бутерброд с детства!!!!а ещё с варёной картошечко...мммм....
Я и любимый - мой любимый бутерброд!!!!