Еда на скорую руку
Ваш любимый бутерброд, он какой?
Вкусный и большой!..
Масло и семга. И к чашечке кофе с молоком.
с красной икрой
с шпротной пастой (паштет шпротный + майонез+чеснок)
масло сыр
Сыр обвалять в муке, яйце и поджарить на сковороде в сливочном масле с двух сторон, чтобы чуть стал плавиться. В это время в тостере слегка поджарить тост, сверху положить жареный сыр и сразу в рот, пока сыр мягкий. Запить свеженьким чаем!
Белый хлеб, намазанный сливочным маслом, а сверху кусочек слабосолёной сёмги. Ммммм, вкуснятина.
Горячий бутерброд- белый хлеб ожартивается с двух сторон, натерается чесноком с одной стороны, на него режется ломтиками помидор, сверху засыпается натертый сы, поливается майонезом- все это снова на сковородку или микроволновку.
с красной икрой
или кусочек батона и красная соленая рыба сверху
с красной икрой или с кабачком жареным
Необычные бутерброды
Ингредиенты:
200 г сыра
200 г сливочного масла
100 г говядины
100 г соленых огурцов
100 г сельди
6 шт картофеля
2 ст. ложки растительного масла
хлеб или булочки
Способ приготовления:
Сыр, отварное мясо, огурцы и селедочное филе дважды пропустить через мясорубку. Смешать смесь со взбитым сливочным маслом и натертым на крупной терке отварным картофелем и растительным маслом.
Вместо мяса можно взять вареную колбасу.
Приготовленную смесь намазать на ломтики хлеба или булочки.
Ингредиенты:
200 г сыра
200 г сливочного масла
100 г говядины
100 г соленых огурцов
100 г сельди
6 шт картофеля
2 ст. ложки растительного масла
хлеб или булочки
Способ приготовления:
С маслом и красной икрой)))
Я люблю маленькие-канапе. Ченый хлеб+ сыр+киви+оливки. Очень интересный вкус. Попробуйте!
Горбушка черного хлеба свежего, смазанная майонезом и с кусочком колбасы. При наличии добавляется хрустящий огурчик и уплетается за обе щеки...
хлеб и сыр и на 40сек в микроволновке
толстый кусок хлеба обжеренный в яйце
лист салата
помидор, огурец
колбаса
если есть жареное перепелиное яйцо
по пару бутеров на завтрак, полезно питательно и главное вкусно :)
лист салата
помидор, огурец
колбаса
если есть жареное перепелиное яйцо
Ржаной хлеб поджарить на растительном масле. На кусочек хлеба положить кружочки отварного яйца и свежего помидора.
Обжариваете кусочки белого хлеба на него режете ( пластинками) соленый огурец на него ложите шпротину а сверху дольку лимона !!!