Еда на скорую руку

Как вы относитесь к бутербродам-ваш любимый????

хлеб, майонез, колбаса, сыр - и в микроволновку) тут главное с майонезом не ошибиться) чтоб чувствовался, но немного было)
или хлеб, чутка майонеза, салат, колбаса и огурец)
Ольга Спицына
Лучший ответ
как к экстренному питанию когда лень готовить
Gulnur Zhaksybaeva
я люблю ообжарить толстый кусок сыра, а потом на хлеб его, а сверху сырокопченую колбаску тоненьким кусочком:)
если надо быстро перекусить тогда подойдет, с паштетом каким нибудь
Жареная картошка с луком + огурчик свежий - в лаваше!
чабату пополам, тар-таром помазать ветчинку и помидорчик
Самый простой и доступный каждый день- бутерброд с маслом и сыром.
С омулем, это конечно супер! Но зачем помидором то все портить? Лучше всего хлеб-масло и омулевая икра соленая. У нас стоит 300 руб 250 гр.
Елена Бусыгина
батон+сливочное масло+ шоколад)))
Белый хлеб, красная рыбка, колечко лука, половинка яйца и листик салата - ммммммммммммм!!!
положительно) тут их едят 2 раза в сутки) люблю с цацики
Хлеб кетчуп марин. огурец буженина сыр в ломтиках в микроволновку на 1 мин.
люблю, но редко их делаю...
Т.
Т.ж
самый любимый, самый долгожданный - бутерброд с черной икрой
Я не ем бутерброды, сэндвичи) ) Обожаю семгу просто так есть без хлеба, и сыр тоже, а к ним люблю красное вино или шампанское, удачи))
Инна Попович
Псевдо пицца.
Хлеб-майонез+кетчуп-мелко порезанный лук-можно маринованный огурчик-колбаска (полукопченая) -сыр
И все это в СВЧ пока сыр не подтает.
Маня Маньячка
Хлеб бородинский масло семга, или с икрой!
С икоркой или красной рыбкой!!!
белый хлеб, кетчуп, колбаса сыр и помедорка)) ) "день молодежи"
Дидара (Ди)
люблю)
но без фанатизма, на одних бутерах сидеть-плохо)

обожаю с курочкой майонезом, помидорками и салатиком зелененьким.. ммммм, еще с сыром!)
Наталия Скиба
Возьмите французский батон, порежьте наискосок. Намажьте его хорошим холодным маслом. На масло положите пластинку тонко порезанного омуля. Поверх сладкий помидор кружочками, свежий огурец, петрушка, укроп.
Ни один человек не устоит против бутерброда с копченым омулем. Недешево, но бронебойно. Главное, уметь приготовить.
обожаю... особенно любимый - когда хлеба нету и приходится икру прям на колбасу намазывать

ням-ням
с сыром и калбаской
запеченый с ветчиной и сыром
иногда приходится когда опаздываешь а перекусить надо :хлеб сыр колбаса и в мироволновку на 2 минуты можно сврху майонеза