Чёрный хлеб
Сверху: сыр твердых сортов, натёртый на мелкой тёрке, укроп, мелко нарезанный, долька чеснока, натёртая на мелкой тёрке. Всё смешать с майонезом и намазать на хлеб.
Еда на скорую руку
разные
Рецепт бутерброда? Ваш любимый.
Это не совсем бутерброд.
Закуска из сыра и шпрот
(от рижского ресторана Green Hall)
Огурцы нарезать кружочками. Шпроты размять вилкой со сливочным маслом и гренками. Сыр нарезать ломтиками и выложить в блюдо. На каждый ломтик положить немного смеси шпрот и масла, сверху кружочки огурцов. Посыпать зеленью.
сыр 400 г, шпроты 150 г, гренки из 2 ломтей булки, сливочное масло 50 г, огурцы соленые 2 шт
Закуска из сыра и шпрот
(от рижского ресторана Green Hall)
Свежая булочка.
Свежее маслице.
Красная икорка.
Свежее маслице.
Красная икорка.
Белый хлеб намазать майонезом и сверху положить разрезанный пластинками солёный огурец. Быстро получается. А ещё горячие бутерброды делаю - хлеб тоже мажу майонезом, кладу огурчик, помидорчие, мясное что нибудь, накрываю куском сыра (а еще лучше сыр потереть, быстрей расплавиться) и на сковородку, под крышкой, или в духовку.

разные
Семга листик салата хлеб
Помидорка лист салата колбаса сыр
Черных хлеб лучок зеленый селедочка
Помидорка лист салата колбаса сыр
Черных хлеб лучок зеленый селедочка
Булка с маслом и колбасой.
хлеб+ колбаса+ маринованный огурчик+ смесь майонеза с тертым сыром, всё это в духовку или микроволновку= очень вкусно!
Горячие - кубиком колбаса (ветчина, мясо) , лук, яйцо вареное, сыр протертый на терке, помидоры кубиками (томатный соус) + майонез, перец. Массу намазать на ломтики батона и в духовку, но не в микроволновку.
хлеб помазанный сыром с чесноком а сверху шпротина и кусочек соленого огурца
Бутерброд с курицей и авокадо
Куриное филе отварное - 400 г
Майонез легкий (нежирный) - 1/4 стакана (50-60 г)
Петрушка рубленая - 2 ст. л.
Соль - 1/4 ч. л.
Черный молотый перец - 1/8 ч. л.
Авокадо - 1 шт.
Листья салата - 4 шт.
Ломтики хлеба для тостов - 8 шт.
1. Отварное куриное филе нарезать кубиками. В большой миске перемешать кусочки куриного филе, майонез, петрушку, соль и перец.
2. Авокадо очистить и нарезать кубиками. Добавить кусочки авокадо к филе с майонезом и аккуратно все перемешать.
3. На четыре ломтика обжаренного хлеба (тосты) выложить по 1 листу салата.
4. На каждый лист выложить приготовленный куриный салат и накрыть бутерброд вторым тостом.
Бутерброд со шпротами
батон
шпроты
майонез
огурец свежий или соленый
лук репчатый
Батон смазать майонезом, положить ломтик огурца. Сверху выложить несколько шпротинок и посыпать нарезанным тонкими колечками луком.
Приятного аппетита
Куриное филе отварное - 400 г
Петрушка рубленая - 2 ст. л.
Соль - 1/4 ч. л.
Черный молотый перец - 1/8 ч. л.
Авокадо - 1 шт.
Листья салата - 4 шт.
Ломтики хлеба для тостов - 8 шт.
Бутерброд со шпротами
батон
шпроты
майонез
огурец свежий или соленый
лук репчатый
Приятного аппетита
Я ЛЮБЛЮ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ. ХЛЕБ, НЕМНОГО МАСЛО, КОЛБАСУ И СВЕРХУ ГОЛЛАНДСКИЙ СЫР, положить В МИКРОВОЛНОВКУ.
обжарить на масле хлеб, смазать горчицей, положить ломтик свежего огурца, а сверху шпроты и кусочек копчёной колбаски.... вкусно, пальчики оближешь
Свежая булочка.
Свежее маслице.
Черная икорка.
Свежее маслице.
Черная икорка.
батон на него масло тонким слоем, потом колбаса сверху сыр на него кусочек красной рыбы и в духовку
Любимый-самый классический бутер с домашним ароматным маслицем и соленой семгой. Что может быть вкуснее?
булочка 8 злаков помидор сыр и куриное поджаренное филе)