Еда на скорую руку

Рецепт бутерброда? Ваш любимый.

Катя Звонова
Чёрный хлеб
Сверху: сыр твердых сортов, натёртый на мелкой тёрке, укроп, мелко нарезанный, долька чеснока, натёртая на мелкой тёрке. Всё смешать с майонезом и намазать на хлеб.
Tatjana
Лучший ответ
Это не совсем бутерброд.

Закуска из сыра и шпрот
(от рижского ресторана Green Hall)

Огурцы нарезать кружочками. Шпроты размять вилкой со сливочным маслом и гренками. Сыр нарезать ломтиками и выложить в блюдо. На каждый ломтик положить немного смеси шпрот и масла, сверху кружочки огурцов. Посыпать зеленью.

сыр 400 г, шпроты 150 г, гренки из 2 ломтей булки, сливочное масло 50 г, огурцы соленые 2 шт
Свежая булочка.
Свежее маслице.
Красная икорка.
Rusya Romashka)))))))
Белый хлеб намазать майонезом и сверху положить разрезанный пластинками солёный огурец. Быстро получается. А ещё горячие бутерброды делаю - хлеб тоже мажу майонезом, кладу огурчик, помидорчие, мясное что нибудь, накрываю куском сыра (а еще лучше сыр потереть, быстрей расплавиться) и на сковородку, под крышкой, или в духовку.

разные
A*
Alina *
Семга листик салата хлеб
Помидорка лист салата колбаса сыр
Черных хлеб лучок зеленый селедочка
Булка с маслом и колбасой.
хлеб+ колбаса+ маринованный огурчик+ смесь майонеза с тертым сыром, всё это в духовку или микроволновку= очень вкусно!
Горячие - кубиком колбаса (ветчина, мясо) , лук, яйцо вареное, сыр протертый на терке, помидоры кубиками (томатный соус) + майонез, перец. Массу намазать на ломтики батона и в духовку, но не в микроволновку.
хлеб помазанный сыром с чесноком а сверху шпротина и кусочек соленого огурца
Бутерброд с курицей и авокадо
Куриное филе отварное - 400 г
Майонез легкий (нежирный) - 1/4 стакана (50-60 г)
Петрушка рубленая - 2 ст. л.
Соль - 1/4 ч. л.
Черный молотый перец - 1/8 ч. л.
Авокадо - 1 шт.
Листья салата - 4 шт.
Ломтики хлеба для тостов - 8 шт.
1. Отварное куриное филе нарезать кубиками. В большой миске перемешать кусочки куриного филе, майонез, петрушку, соль и перец.
2. Авокадо очистить и нарезать кубиками. Добавить кусочки авокадо к филе с майонезом и аккуратно все перемешать.
3. На четыре ломтика обжаренного хлеба (тосты) выложить по 1 листу салата.
4. На каждый лист выложить приготовленный куриный салат и накрыть бутерброд вторым тостом.

Бутерброд со шпротами
батон
шпроты
майонез
огурец свежий или соленый
лук репчатый
Батон смазать майонезом, положить ломтик огурца. Сверху выложить несколько шпротинок и посыпать нарезанным тонкими колечками луком.
Приятного аппетита
Анна Захарова
Я ЛЮБЛЮ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ. ХЛЕБ, НЕМНОГО МАСЛО, КОЛБАСУ И СВЕРХУ ГОЛЛАНДСКИЙ СЫР, положить В МИКРОВОЛНОВКУ.
обжарить на масле хлеб, смазать горчицей, положить ломтик свежего огурца, а сверху шпроты и кусочек копчёной колбаски.... вкусно, пальчики оближешь
Свежая булочка.
Свежее маслице.
Черная икорка.
батон на него масло тонким слоем, потом колбаса сверху сыр на него кусочек красной рыбы и в духовку
Любимый-самый классический бутер с домашним ароматным маслицем и соленой семгой. Что может быть вкуснее?
булочка 8 злаков помидор сыр и куриное поджаренное филе)