Натали Петруня

Как сделать вкусный бутерброд не очень мудреный ?

Сергей Горохов

Попробуй этот не сложный:

Иван Мейхер

Хлебушек, котлетка.... или хлебушек капустка помидорка

Максим Кирюшин

хлеб, колбаса, сыр, помидор

Настя Падкина

сыр с маслом или с семгой и сверху петрушки заелени немного

Артём Лапковский

колбаса, сыр, помидор, хлеб, огурец

Татьяна* Sh*

Обжарь хлебушек и натри чесночком. Сверху положи шпроты (консервированные).

Алевтина

Горячие бутерброды с колбасой

Твердый сыр
Колбаса
Лук
Сырые яйца
Рубленная зелень
Батон
Кетчуп

Натереть
сыр на терке, добавить порезаные кубиками лук и колбасу, зелень и яйца.
Количество яиц зависит от количества сыра, яйца должны немного скрепить
масу, чтобы она не была слишком рассыпчатой. Все вместе перемешать и
выложить горкой на предварительно смазаные кетчупом кусочки батона.
Запекать в духовке до румяности сыра.

Гриша

я делаю бутерброд из колбасы, сыра и помидора) ) потом кладу на пару минут в микроволновую печь и вуаля! ! очень вкусно и быстро!)

Михаил Гладков

Кусок черного хлеба смажьте майонезом, сверху положите соленый огурец кружочками или ломтиками. Можно еще добавить половинку сваренного вкрутую яйца. Очень вкусно и дешево.