Сергей Кузьмичев

С чем лучше всего сделать Бутерброд? Какой он Ваш правильный бутер; -)))

Ди
Диана

С сыром, расплавленным в микроволновке. Перед этим прожаренный в тостере.

Ан
Аннушка

хлеб, масло, сыр, колбаска и в другой руке помидорка

Ев
Евгений

с маслом и икрой !

Юлия

Лелик, икорка и шампусик по утрам, развращают! Ну и фих с ним, зато мням ням!)))

Вениамин

По мне - хлеб, масло сливочное, сыр и докторская колбаса

Рустам Качинкин

Бутерброды с…

Бутерброды с «икрой» .
На один плавленый сырок (Дружба, Волна или прочее) 100гр сливочного масла и
50-60гр филе сельди. Все проворачивается через мясорубку и смешивается с
нарезанной мелким кубиком сырой морковкой. Намазывается на белый хлеб и
украшается зеленью. Если есть с закрытыми глазами, от красной икры не отличишь.

Бутерброды со
шпротами. Кусок белого хлеба смазываем майонезом, кладем на него листик
салата, а сверху выкладываем шпротины (оторвав хвостовой плавник) , солим,
перчим и посыпаем рубленым, зеленым луком.

Бутерброд «Канапе студенческое» . Кильку в томате
аккуратно вынимаем из банки, кладем в глубокую миску и добавляем мелко
нарубленный лук (можно пассированный в масле) . Все хорошенько перемешиваем с
помощью вилки, намазываем на кусок черного хлеба и режем на квадратики. Сверху
поливаем оставшимся в банке соусом.

Бутерброд из рыбы с сыром. Рыбные консервы, из рыбы
в масле, выкладываем в миску, разминаем вилкой и смешиваем с сыром, натертым на
мелкой терке, в пропорции один к одному. Можно посолить и поперчить. Намазываем
на белый хлеб и сверху кладем четвертинку или половинку кружочка лимона.

Бутерброд с соленой,
красной рыбой. Кусок белого хлеба смазываем сливочным маслом, кладем ломтик
рыбы и поливаем лимонным соком. Украшаем натертой, на мелкой терке, цедрой лимона
и листочком петрушки.

Бутерброд с куриной
грудкой. Вареную грудку нарезаем тонкими пластинками и слегка обжариваем.
Кусок черного или белого хлеба смазываем томатным соусом (сладким или острым,
по желанию) , кладем листик салата, а сверху ломтик грудки. Украшаем тонким
кружком (или полу кружком, в зависимости от размера) помидора и зеленью.

Бутерброд с ветчиной. Кусок черного хлеба смазываем
тонким слоем горчицы, кладем ломтик ветчины, а сверху нарезанные тонко,
наискосок пластинки соленых или маринованных огурчиков. Украшаем зеленью.

Бутерброд с вареной
колбасой и морковью. Нарезанную мелким кубиком вареную колбасу,
смешиваем с жирной сметаной, натертой на
крупной терке сырой морковью и мелко порезанным
зеленым салатом. Намазываем кусочки поджаренного, черного хлеба.

Бутерброд с яйцом.
Вареное яйцо натираем на крупной терке и смешиваем с майонезом и рубленым
укропом. Белый хлеб смазываем сливочным маслом и намазываем получившуюся массу.

Бутерброд с брынзой.
Брынзу мелко режем или натираем на крупной терке, смешиваем с размягченным
сливочным маслом и рубленой зеленью. По желанию можно добавить молотый красный
перец, для остроты. Ставим на час в холодильник. Полученную массу намазываем на
кусочки поджаренного черного или белого хлеба.

Бутерброд горячий с сыром.
Кусок белого хлеба поджариваем с одной стороны. На поджаренную сторону кладем
тертый сыр (лучше твердых сортов) , кладем на сковородку и накрываем крышкой,
что бы сыр расплавился. Готовый бутерброд поливаем растопленным сливочным
маслом и посыпаем зеленью.

Для бутербродов лучше брать: белый хлеб - французский батон
(тонкий, длинный) , а черный – ржаной из заварного теста или Бородинский и
срезать с него корочки.

Константин

Колбаса и огурец

Ирина Якунина

эт ни ф ТДВ вапросег ?

Elvina Sh

бутерброд правильный: потереть на терку плавленный сырок добавить майонез можно отварное яйцо, а можно без яйца например с крабовыми палочками или с икрой трески.

Олег

с любовью)))

Марина Ефремова

Хлебушек.... можно тонкий слой сливочного масла.... и намазываешь творог со сметанкой... под кофиёк сладкий очень вкусно..

Ма
Марат

Ржаной хлеб, огурец, колбаса, зелень

Ольга Пивоварова

С печёночным паштетом.

Ол
Ольга

Мой с майонезок, кетчупом, колбасой или мясом и с сыром и все поджарено в микроволновке