Еда на скорую руку

Лучший в мире бутерброд! Дайте рецепт своего любимого бутера:)

Самый дорогой в мире бутерброд. В сети отелей «Фон Эссен» можно отведать бутерброд с дорогим названием - «платиновый клубный сэндвич фон Эссен» . Дорого не только название, но стоимость этого изыска. Входящие в его состав : иберийская ветчина, белые трюфели, перепелиные яйца, Бресская пулярка, хлеб особого приготовления и сушенные итальянские помидоры - составляют двухсотдолларовую стоимость «бутера».
Елена Новокшонова
Лучший ответ
Бутерброды со шпротами.
Ингредиенты
Хлеб белый пшеничный-1 шт.
Сыр российский (или любой другой) -200г.
Яйцо-1шт.
Молоко-3ст. л.
Майонез-4 ст. л.
Чеснок-3 зубчика.
Шпроты-1 банка.
Зелень петрушки.
Лимон-1шт.
1 ЭТАП
Хлеб нарезаем наискосок толщиной 1,5 см.

2 ЭТАП
Натираем сыр на мелкой терке.

3 ЭТАП
Перемешаем майонез с чесноком предварительно пропущенный через чеснокодавку.

4 ЭТАП
Взбиваем яйцо с молоком и обмакнем в него нарезанные кусочки хлеба.

5 ЭТАП
Поджарим с двух сторон смоченный хлеб до румяной корочки.

6 ЭТАП
Остывшие бутерброды намазываем майонез с чесноком.

7 ЭТАП
Сверху на майонез обильно посыпаем тертый сыр.

8 ЭТАП
На сыр раскладываем шпроты.

9 ЭТАП
Украшаем бутерброды со шпротами долькой лимона и веточкой петрушки. Бутерброды готовы. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
На черный хлебушек намазать хорошее сливочное масло. Окунуть его в нарезанные зеленый лук, петрушку и укроп. Сверху уложить ломтики селедочки (или килечки) . Сбоку пристроить ломтик вареного в крутую яйца. Употребить со сладким чаем
Горячие бутерброды с окороком, помидорами и яйцами
Ингредиенты:
Для 6 бутербродов нам понадобятся:
6 кусочков окорока (колбасы, балыка и т. д. )
12 кусочков хлеба
150 г помидоров
12 перепелиных или 6 куриных яиц
соль
перец
Приготовление:
Помидоры нарезать кружочками.
У шести кусочков хлеба вынуть мякиш.
Кусочки хлеба (целые) выложить в форму для запекания.
На хлеб выложить кусочки окорока.
На окорок выложить кусочки хлеба (которые без мякиша) .
Выложить помидоры.
Добавить 2 перепелиных (или 1 куриное) яйца.
Немного посолить, поперчить.
Поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 20-25 минут) .
http://www.say7.info/cook/recipe/434-Goryachie-buterbrodyi.html
Хлеб белый, масло, икра красная. Хлеб черный, сыр козий, апельсиновый мармелад.
Свежая белая булочка.
Свежее масличко.
Красная икорка.
Аида К
На белый хлеб намазать тонко томат-пасту, выше вареную колбасу, потом сыр, выше кольцами лук, можно сладкий перец- немного майонеза----------и это чудо в микроволновку-пока не начнет плавиться сыр.
батон с колбасой вот мой бутерброд
Liudmila Kovrigo
Бородинский хлеб намазать горчицей, положить сало и сверху кружочками нарезанный солёный огурчик. Очень вкусно с хорошим квасом или грибом.
Горячие бутерброды - самые любимые. Батон режем. Смазываем тонким слоем майонеза. Выкладываем на каждый кусочек консервированной сайры (предварительно слив масло) . Сверху тертый сыр и ненадолго в духовку. Сытно и вкусно.
Хлеб намазать кетчупом, сверху сыр и в микроволновку.
Булка-майонез-кетчуп-кружочек помидора-колбаса-сыр-укроп. В микроволновку подогреть.

Хлеб обжариваем, натираем чесноком-майонез-свежий огурчик-шпроты (2 рыбки).
Половинка белого зефира, и кусочек сыра, - российского, лучше всего!

Можно еще мелко порезать луковицу, вбить туда яйцо, размешать и обмакивать в эту смесь кусочки хлеба с двух сторон, прихватывая пальцем лучок - жарить на раст. масле
Ирина Кольцова Очень уж люблю я Божьих коровок!
белый хлеб + масло + красная икра
Батон, банан, сыр. . расплавить в микроволновке
хлеб, колбаса, сыр-подогреть в микроволновке, ломтик помидора сверху-омномном)
лучший в мире бутерброд это гамбургер)))
Берешь хлеб, нарезаешь, кубиками режишь сыр и ветчину. Потом эту массу на хлеб и-в мекроволновку