Еда на скорую руку
Дайте рецепт вкусных бутеров , приготовленых в микроволновке.
Горячие бутерброды можно делать как с фаршем, так и с семгой, форелью. Фарш не должен быть крутым. На ломтик булки кладем фарш или рыбу, промазываем майонезом слегка - солить не надо - сверху идет помидор ломтиками, далее - тертый сыр. Готово минуты за 3.
хлеб (любой по вкусу)
сверху немного соуса из майонеза и кетчупа (можно горчицы подмешать)
сверху корейская морковка
можно кусочек докторской колбасы, колбасу с жирком не стоит, хотя тут тоже на вкус, либо котлетку, либо кусочек мяса
накрыть сыром.
разогреть чтобы сыр расплавился
я это ем потом ножом и вилкой, потому что получается хоть и вкусно - но немного раскисает и в руках не держится
сверху корейская морковка
накрыть сыром.
разогреть чтобы сыр расплавился
хлеб-майонез-соленый огурчик-колбаса-сыр. в Микроволновку пока сыр не расплавиться. приятного аппетита!
Батон, колбаса, сыр.
Всё че видишь порежь пластиками, сложи слоями на хлеб и в микроволновку.
батон-майонез-колбаса-помидорка-сыр
классика: колбасу (молочную, копченую, сухую, как хотите) на хлеб, сверху твердый сыр. На хлеб еще можно тонко намазать масло.
я не знаю что такое вкусные) но знаю что такое быстрые и калорийные
сосиски нарезать на кубики
намазать чуть масла на батон
посыпать сосисками
накрошить на крупной терке сыр
полить майонезом
запечь
сосиски нарезать на кубики
намазать чуть масла на батон
посыпать сосисками
накрошить на крупной терке сыр
полить майонезом
запечь
1) для начала поджарьте хлеб для тоста на гриле или в тостере
2) намажьте тосты плавленным сыром
3) сверху положите лист салата, помидор
для микроволновки, салат можно убрать, а вместо плавленного сыра потереть твердый сыр и запекать
2) намажьте тосты плавленным сыром
3) сверху положите лист салата, помидор
Хлеб, тонкий слой сливочного масла, пару тонкопорезанных грибочкой, пару капель кетчупа, копченая колбаска, сырок. В микроволновку на 2 минуты.. . М-м-м.. . Объеденье получается.