Еда на скорую руку

Дайте рецепт вкусных бутеров , приготовленых в микроволновке.

Горячие бутерброды можно делать как с фаршем, так и с семгой, форелью. Фарш не должен быть крутым. На ломтик булки кладем фарш или рыбу, промазываем майонезом слегка - солить не надо - сверху идет помидор ломтиками, далее - тертый сыр. Готово минуты за 3.
Марина Стасурик
Лучший ответ
хлеб (любой по вкусу)
сверху немного соуса из майонеза и кетчупа (можно горчицы подмешать)
сверху корейская морковка
можно кусочек докторской колбасы, колбасу с жирком не стоит, хотя тут тоже на вкус, либо котлетку, либо кусочек мяса
накрыть сыром.
разогреть чтобы сыр расплавился

я это ем потом ножом и вилкой, потому что получается хоть и вкусно - но немного раскисает и в руках не держится
хлеб-майонез-соленый огурчик-колбаса-сыр. в Микроволновку пока сыр не расплавиться. приятного аппетита!
Батон, колбаса, сыр.
Олеся Голубева
Всё че видишь порежь пластиками, сложи слоями на хлеб и в микроволновку.
батон-майонез-колбаса-помидорка-сыр
классика: колбасу (молочную, копченую, сухую, как хотите) на хлеб, сверху твердый сыр. На хлеб еще можно тонко намазать масло.
Алина Бурдова
я не знаю что такое вкусные) но знаю что такое быстрые и калорийные
сосиски нарезать на кубики
намазать чуть масла на батон
посыпать сосисками
накрошить на крупной терке сыр
полить майонезом
запечь
1) для начала поджарьте хлеб для тоста на гриле или в тостере
2) намажьте тосты плавленным сыром
3) сверху положите лист салата, помидор

для микроволновки, салат можно убрать, а вместо плавленного сыра потереть твердый сыр и запекать
Хлеб, тонкий слой сливочного масла, пару тонкопорезанных грибочкой, пару капель кетчупа, копченая колбаска, сырок. В микроволновку на 2 минуты.. . М-м-м.. . Объеденье получается.