Еда на скорую руку
Подскажите рецепты всяких вкусных бутеров.
с колбасой или с сыром это и так понятно. а еще? Чем больше тем лучше. Или если сайт с такими рецептами. главное что бы быстро сделать можно было)
Кайзер
Самый знаменитый бутерброд - "Кайзер". Немцы и австрийцы его еще зовут охотничий бутерброд (Kaisers Jagdproviant). Делается он так. У белой булки срезается верх, мякиш уминается или вынимается, а внутрь кладутся салаты и нарезки, что есть под рукой. Потом бутерброд закрывается и прессуется - можно просто на него сесть. Одного бутерброда хватает на целый обед.
Анекдоты говорят, что кайзер Вильгельм настолько загонял своих адьютантов, что те питались исключительно такими бутербродами, откуда и пошло это название. В фильме «Снова в школу» (Back to School) главный герой не удовлетворившись изящным французским фуршетом на глазах изумленных гостей сооружает такой бутерброд со словами: "Я видел, что так делают в Европе! ".
С цыпленком и пармезаном http://www.youtube.com/watch?v=hPGYbX_1MiA
поджарить белый хлеб на сковороде, на него положить мясо типа корейки или буженины, сверху нарезанный кружочками помидор, сверху отварныые шампиньоны, накрыть сыром и в духовку
можно батон намать маслом сверху положить разрезанную вдоль сосиску и сверху сыр и в дужовку
можно батон поджарить с одной стороны намазать майонезом с чесноком и сверху посыпать тёртым сыром или др. вариант посыпать зелёным луком мелко порезанным и перемешть его с зеленью петрушки и укропа
Бутерброд с грибами
Пожарить грибы, смешать с майонезом и на хлеб
Горячие бутерброды с болгарским перцем или помидором
Хлеб слегка поджарить, порезать кольцами перец или помидор, зелень, чеснок, сыр и в микроволновку. Посыпать перцем
Сырные уголки с шампиньонами
Петрушку, тертый сыр, 2ст. л. масла, перец. Грибы тушить в сливоч. масле. Кусочки тостерного хлеба разрезать по диагонали, намазать сырную массу с грибами, обжарить с обоих сторон. Выкладывать на сковороду сначало сырной массой
Сырные уголки с шампиньонами
Паста на бутерброды: 2 пл. сырка, майонез, крабовые палочки 200г. , яйцо отварное 3шт. , чеснок, соль, перец, зелень.
А я вообще люблю странную еду, вот 1 быстрый способ - на чёрный хлеб положить тонкий кусочек сыра, и на сыр намазать малиновое варенье! вкуснотища!