саоме простое--наверно--это то.. что унас называетя еврейский банкет. . покупает раазные виды хлеба. . белые батон. . серый. . .или бородинский. . или ещё чего. . нарезаем красиво. . и придумываем зразные намазки. . самое простое и недорогое сочетание. . ломтик белого батона ( багерт хорошо) намазанный маслом и шпротным паштетом
можно с маслом селёдку выложить. . украсить колечком лука. . если нарезанный лук подердать в масле или соусе от седёки--он совсем не пахнет и не острит. . потом --все ваши фантаззи. . плавленный сыр. . с майонезом. . да вариантов вообще много. . разне колбасы. . или отварные сосиски. . ) тут можно и легка горчички. . .вобщем --пошарьте в гастрономах-- где паштетины всякие. . и там найдёте море вариантов.. не забудьте зелень. . солёный огурчик можно добавить. . а уж как разложить красиво--сказка. . успользуйте разные цвета ..продуктов..
Еда на скорую руку
Подскажите, пожалуйста, варианты вкусных бутеров, которые не надо выпекать и т.д., только порезать. Желательно недорогие
Понадобудется:
1Хлеб
2.Китайский кетчуп со вкусом обрекосов
3.игурец
Приготовление:
Хлеб слегка подрумянить в тостере до золотистого цвета, потом намазать его китайским кетчупом и положить сверху кольца свежего огурца.
1Хлеб
2.Китайский кетчуп со вкусом обрекосов
3.игурец
Приготовление:
Всегда уходит на УРА!! ! следующие шедевры:
1.тонкий кусочек сыра на нем половинка кружка лимона без кожуры сверху пол чайн. ложки сахара и на всем этом великолепии сверху второй тонкий ломти сыра. Все это лежит на плоском блюде с краями (так как даст сок) бутербродики можно брать руками, а можно надеть на шпажки.... Очень вкусно!
2. на салатный лист (его можно уложитьна бутерброд) положить ложечку следующего салата : пощипать вареную или копченую грудку на волокна, добавить порезанный соломкой размягченный чернослив перемешать с майонезом украсить маслинкой. Если этот салат сделать автономно в салатнике он "улетает" быстрее оливье.
Твердый или плавленный сыр натереть на мелкой терке, к нему натереть сваренное вкрутую яйцо, мелко порезанный укроп, зубчик чеснока (тоже натереть), заправить майонезом, намазать ломтики хлеба или батона, сверху положить листики укропа, петрушки.
Оксана Спиридонова
срасибо, но просили вообще-то рецепт, где надо только порезать составляющие.
банка сайры +майонез
или
сыр+чеснок+майнез
или
сыр+чеснок+майнез
я люблю очень простые бутики - на хлеб кладу колбасу, потом сыр, потом помидор, можно украсить зеленью, еще есть простые - черн. хлеб, солен. огурец и шпротина