Еда на скорую руку

дайте рецепт вкусного завтрака, кот. не будет занимать время готовки более 10 -15 минут.

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!
Индийская «окрошка» .
Давным-давно, я работал в институте нефти. Однажды пришлось срочно обучать индийских коллег работе с одним прибором. Проработали в лаборатории всю ночь, а под утро поняли, что очень хотим есть. Заглянули в холодильник и нашли там мою сумку с овощами и кучу молочных продуктов (нам за вредность полагалось) . Индийский коллега предложил приготовить блюдо, которое часто готовит его мама на завтрак для всей семьи. Пару крупных помидоров и огурцов, а также один сладкий перчик порезал кубиком, сложил в большую керамическую миску и обильно посыпал зеленью. Бабушка индуса, перед отъездом, разложила по всему его багажу мешочки с зирой, для защиты от мышей и злых духов. Чайную ложку зиры он поджарил в тигле и растолок в ступке вместе с двумя ложками соли крупного помола, высыпал в восемьсот гаммовую колбу с кефиром (в оригинале это должен был быть йогурт) , добавил столовую ложку сметаны и хорошенько взбил. Получившуюся заправку вылил в чашку с овощами, перемешал и готово!
Ели из общей миски. Инди – руси пхай, пхай! Очень приятный аромат и освежающий вкус, а главное сытно. Про кусок Докторской я промолчал, индусы говядину не едят. Теперь, когда готовить не охота, я всегда готовлю индийскую «окрошку» , отлично утоляет голод!
Маржан Аймагамбетова
Лучший ответ
На хлеб намазать майонез, сверху положить колбасы, сверху сыра и на 1,5мин в микроволновку. А пока бутерброды готовяться, можно заварить чай.
Вероника Зверобоева вот это нормально, не то что ответили мне! Вы еще не знаете др рецепты?
Кашка, я по утрам варю овсяную на молоке - оч. вкусно и быстро
Омлет / яичница
Вареное яйцо
Йогурт, хлопья с молоком, горячий бутерброд (начинка на ваше усмотрение или просто из того, что имеется в холодильнике)
Кофе с кусочком сыра
Карина Рогуля
Варенники с творогом или ягодами сварить.
Я обычно делаю много-много варенников. Замараживаю их. А потом - завтрак или ужин 10 мин. и готово.
Наталья Пак
Омлет с овощами и сыром.
овсяная каша с вареньем чай и бутики
толокно с теплым молоком и слив. маслом
кофе с шоколадом
Лиза Ерина
Столовая ложка сметаны, столовая ложка муки, одно яйцо. Всё перемешать, посолить по вкусу и на сковородку на сливочное масло. Жарить под крышкой. Приятного аппетита!
подогреть за 3 мин то что со вчера осталось
Мюсли с йогуртом или молоком.
Омлет или яичница
Каши быстрого приготовления тоже хорошие бывают
овсяная кашка со сливочным маслом или молоком; просто бутерброд с сыром и чай; омлетик!