Еда на скорую руку
Можете дать рецептов бутеров в дорогу
Я скоро с семьёй собираюсь поехать в другой город и поэтому, нам надо в дорогу какие-нибудь бутер, т. к. дорога будет долгой. Можете скинуть рецептов бутербродов на скорую руку из того, что попадётся под руку. Сыр, помидоры, колбаса. Спасибо заранее
Смешайте тертый сыр, тертый мягкий сырок типа дружба, помидор, ветчину/отварную курицу. Возьмите лаваш, нарежьте на полосы широкие, в него положите начинку, сверните треугольниками и на сковороде обжарьте - на сухой или с небольшим кол-вом масла. Быстро, вкусно, сыр тянется)
Я бы не советовала колбасу из магазина, та еще дрянь и пить после нее охота. Проще мяса кусок запечь или сварить и охладив тонко нарезать на бутики+ хороший сыр, огурцы (помидор потечет)
Курицу запеки или кусок мяса и в фольгу.
ппц
хлеб
масло и сверху что угодно
хлеб
масло и сверху что угодно
Бутерброды делайте в дороге.
С собой вымытые и обсушенные овощи, огурцы, помидоры, сладкий перец завернутые в фольгу.
Сыр и копченая колбаса в заводских упаковках. Не самое полезное, зато не испортится долго.
Яйца в крутую, консервы - зеленый горошек, сайра.
На перекусы можно взять сухофрукты и орехи.
Вода, соль, ну и КЛМН (кружка, ложка, миска, нож).
Хлеб бы я взял нарезанный.
быстрые рецепты бутеров в дорогу: вырасти зерно, собери, на мукомольне помоли получи муку, смешая муку с водой выпеки лепешки, поралельно с этим посади помидоры вырасти собери положи на хлеб, затем заведи свинью, вырасти, зарежь, приготовь колбасу, пожарь положи на хлеб сверху сыр не забудь (напиши если не разбирешься откуда его брать). напиши если потребуется еще что то сделать на скорую руку!
Галина Кабулова (Зф)
где сыр взять?
хлеб и сырокопченая колбаса, остальная быстро портица
Да ты сам уже рецепт настрочил на скорую руку, ёпт.
Берешь хлеб, сверху пласт сыра, нарезал помидорку сверху и колбасой накрыл, затем можешь в микроволновку закинуть ненадолго, чтобы сыр немного расплавило и колбаса не скользила по помидорке.
Можешь в принципе яйцо по бырому пожарить с колбасой, все это дело выложить на кусок хлеба, сверху накрыть еще куском хлеба, получится сэндвич.
Просто классический бутер с хлебом и колбасой, как вариант, можно еще маслом хлеб смазать
Елена *******
Ни в коем случае не хочу задеть автора вопроса, ну не понимаю я "рецепт бутербродов". Лично я всегда импровизирую))
Обжарить или запечь кусочки баклажан, кабачков, приправить и на хлебушек
Хлебцы купите, удобней так в дороге есть. Я люблю с сыром ветчиной и окороком, потом в редмонтовский мультипекарь, запаковываю и собой беру.