Еда на скорую руку

какие вы мне посоветуете сделать бутерброды?

из хлеба, сыра, майонеза, помидор (чтоб нажраться до упаду, а то весть день голодный хожу)
Горячие бутерброды
Хлеб, помидоры, ветчина, сыр, майонез.
Хлеб, лук репчатый, сайра в масле, майонез, сыр.
Хлеб, соленый огурец, отварное яйцо, шпроты, майонез, сыр.
Хлеб смазываем майонезом, сверху укладываем кружочки помидоров, затем ломтик ветчины и сыр.
Хлеб смазываем майонезом, сверху укладываем лук, порезанный полукольцами, затем кусочки сайры и сыр.
Хлеб смазываем майонезом, сверху кладем ломтик яйца, рядом ломтик огурца, затем шпротину и сыр.
Разогреваем в микроволновке до плавления сыра (приблизительно 20 сек.
Аида Калиева
Лучший ответ
хлеб сыр помидор майонез - слоями
Olga Tretyakova
хлеб намазать майонезом (можно его предварительно поджарить) , положить ломтик помидора, посыпать тертым сыром.
Обжарить хлеб, Смазать смесью - майонез, перец, чеснок, положить ломтик сыра, затем помидор, смазанный той же смесью (без чеснока и перца за качество не отвечаю) .
Еще оч. простой - картофель в мундире, пропустить через- мясорубку или просто потолочь мелко, добавить в пережеренный лук, добавить перец и опять же немного чеснока и на хлеб - по-студенчески, но вкусно.... И еще есть много-много рецептов - все что есть под рукой - жарить, резать, толочь и на хлеб.... ПРИЯТНОГО АПЕТИТА !!
с семгой побалуй себя любимого
черный хлеб + сайру консерву растолочь с вареным яйцом и чесноком!
Булочка, колбаса, сыр, масло (майонез не ем) , зелень салата, помидор, огурец, свежий перец. Булку разрешать намащать маслом и уложить слоями все ингр.
Горячие бутерброд: Хлеб обжарить на масле, залить яйцом, поджарить. Добавитьсверху обжаренную колбасу, вареную или ветчину, натереть сыр, нарезать свежие помидоры кружочками, по вкусу соль, перец, майонез.
Любовь Любовь
бутерброд с красной рыбой: хлеб, масло, рыба слабосоленая
Булочку обжарить с одной стороны -натереть чесноком-майонезом помазать-сыру тёртого положить-ломтик помидора и зелени можно если есть------------вкусно.
из чёрного хлеба намаж майонезом и посыпь мивиной