Еда на скорую руку

Посоветуйте рецепт бутербродов из следующих ингредиентов:

Яйца, сосиски, хлеб, сыр, помидор, лук, кетчуп, майонез
Как вариант, смешать сырые яйца с тертым сыром и ложкой майонеза. Отрезать ломоть хлеба, намазать тонким слоем кетчупа, поверх кольца лука, поверх тонкие кружки помидора, поверх полосочки сосисек, залить яичной смесью и в духовку.
Елена Герасимчук
Лучший ответ
Гаухар Джумагалиева Спасибо, оооочень вкусно
Елена Герасимчук Уже попробовали? Моя дочь часто себе так готовит - ленивая пицца)))))
Анастасия, у Вас скорее тут яичница (омлет) намечается. а не бутерброд...
а может правда лучше яичницу чем омлет, яичница на хлебе?))
Ирина Армалас
сперва чуть майонезиком обжаренный хлеб намазать
далее помидор
сосиски вдоль
сверху сыр
не хватает листов зелени между слоями, я кладу салат и шпинат
(остальное не класть в этот рецепт)
Можно попробовать что-то на вариацию "бенедикт".
Умида Умидочка.
все накрошить в корыто и залить кетчупом с майонезом. Поедается без помощи рук
Гаухар Джумагалиева кинула на вас жалобу :))))
на хлеб тонкими слоями: майонез, помидор, лук совсем чуть-чуть, сосиски и сверху ломтик сыра
все в духовку, пока сыр не расплавится или даже не позолотиься
с кофе просто супер
Разрезаете булку ( или хлебец) пополам, вынимаете мякиш и складываете туда всё: вареные яйца, сосиски, сыр, лук, помидоры и поливаете соусом из томата и майонеза. И закрывает второй половинкой булки.
всё это прекрасно можно съесть по отдельности на тарелке с не меньшим удовольствием.
Очень вкусные бутерброды! (На 4 порции).

Четыре кусочка черного хлеба намазать майонезом, один помидор нарезать кружочками и разложить на хлеб. Одну луковицу нарезать полукольцами и разложить поверх помидора. Осталось по вкусу посолить и поперчить - и бутерброды готовы!
на сковородку кладем резанные сосиски, заливаем разболтанным яйцом, сверху кладем 2 куска хлеба (лучше батона) близко друг к другу, прожариваем, переворачиваем, сыпем тертый сыр (овощи, заправку по-вкусу), подворачиваем края с яйцом сверху на булку и складываем пополам (один хлебушек сверху, другой снизу).
Вуаля пицца-сендвич «Голодный студент»!
Enima Green
помазать кусочек хлеба кетчупомом, положить лук и помидор, наверх сыр, наверх кружки сосиски, наверх майонез, а ещё наверх кружки яйца