Еда на скорую руку
извини за пиво!
и масла небыло в холодильнике!
Бум меняться,бум??Вы мне рецепт бутерброда-я Вам свой???С интернета не копировать
Мой бутерброд горячий!!! Тертый сыр перемешиваем с желтком(ми)-на глаз гляните-солить не надо.Массу намазываете на булочку и жарите СЫРОМ ВНИЗ сначала...потом переворачиваете-немного обжарьте до румяной корочки.Ве-просто и вкусно
отрезаешь кусок хлеба (пополам разрезать не надо) делаешь в нем дырку и его на сковородку, а в дырку - яйцо разбиваешь, а потом переворачиваешь - блин, ну прикольная тема получается)
Я люблю датский бутерброд - на ломтик белого хлеба (я предпочитаю батон) , слегка поджаренного, мажется масло и кладется ломтик сыра, кружок крутого яйца и кусочек копченой рыбки. Можно добавить помидор или огурчик.
Ломтик белого хлеба намазать маслом .сверху намазать кетчупом. положить мелко рубленную селедку и хорошенько посыпать сыром. Ну очень вкусно.

извини за пиво!
и масла небыло в холодильнике!
Наташа Мальцева
зато красивая фотография-а пиво я люблю))))
натереть очищенную сырую картошку на крупной терке, посолить, перемешать с яйцом и ткртым сыром, намазать на ломоть белого хлеба (у меня из 1 картошки, 1 яйца и немножко сыра получается 3 бутерброда) и жарить на среднем огне намазанной стороной, а потом хлебом. Сверху посолить, можно полить майонезом с чесночком
Наташа Мальцева
вот это интересно спасибо!!!
Наташа Мальцева
там не желток-яйцо целое??
Айгерим Сатыбалдинова
Я не особо заморачиваюсь и кладу целое яйцо, но можно и просто желток, все равно вкусно будет
хлеб, крабовые палочки, сыр, можно еще кусочек копченой курочки и майонез!
Белый хлеб намазать плавленным сырком, сверху порезать сосиску или ветчину, в микроволновку на 2 мин., сверху посыпать укропом и положить кружочек огурчика.
делаю очень вкусные горячие бутербробы с рыбой.
Баночка сайры или горбуши, размять вилкой, добавить майонезика, укропчика, смесь положить на хлеб, сверху репчатый лук и сыр, запекать до образования румяной корочки сыра, ну очень вкусные получаются бутеры.
А из 1 банки рыбы можно сделать много бутеров.
У меня тоже горячие, но в микроволновке:
На кусок булки кладётся колбаса или ветчина ( вобщем что-то мясное, сверху сыр ( лучше мягких сортов) . Полить сверху смесью кетчупа и мвайонеза.
В микроволновку на 1,5 - 2 минуты. Сразу не хватать, они всё-таки горячие...
в лист капуусты заворачиваем варёное яйцо, колбаску, сыр и т. д. по вкусу - получается овощной бутербродик.
Наташа Мальцева
отбивать не надо???лист капусты???
Белый хлеб или батон слегка подсушить в духовке, сверху положить обжареные шампиньоны. Натереть сыр, добавить мелко порезанный чеснок, заправить майонезом. Сырную массу положить сверху грибов. Поставить бутерброды в духовку до расплавления сыра.
1. Помню во времена престройки мы часто практиковали бутерброды со шпротами. Кусочек черного хлеба натираем чесноком, немного обжариваем на подсолнечном масле, даем остыть, намазываем сверху майонезом тоненько, чисто символически, сверху кладем шпротинки и украшаем зеленью или огурчиком. Вкусно, но очень калорийно и с больной печенкой не увлекаться. Всем нравились.
2. И из нового и полезного. Купить исключительно свежие шампиньоны, беленькие и чистенькие. Кусочек черного хлеба намазать сливочным маслом, посыпать укропом мелко порубленным. Нарезать хорошо вымытые сырые шампиньоны тоненько вдоль, чтобы на срезе был вид целого гриба, не толще 2 -3 мм и положить на намазанный маслом бутерброд, сверху грибочек посолить. Через минут 10 подавать. Очень вкусно и красиво, съедается в первую очередь и никто никогда не понимает как приготовлены эти грибы, то что они сырые никому на ум не приходит. Сначала все пробовали с опаской, теперь молотят как милые.
Сегодня попробовала. Берёшь вафельные листы для тортов. Один лист разрезаешь на 4 части, кладёшь на неготонкие ломтики сыра и в микроволновку на 30-40сек. Достаёшь, сворачиваешь напополам и кушаешь, можешь добавить к сыру колбаску или ещё что-нибудь!
Майонез + тёртый чеснок на ломтик батона, сверху ломтик помидора + зелень! Идёт на "ура"!
Фетакса (хохланд) , сверху помидорка, огурчик. Очень кусно!!!!