Еда на скорую руку

посоветуйте рецепт бутербродов с консервированной рыбой

Ну значит так!
Любую рыбку консервированную разминаем вилкой (уже без масла) , дбавляем сырое яйцо (дальше все что ваша фантазия подскажет: сыр тертый, чеснок, оливки, соленый огурчик, зелень, лук, грибы и так можно до бесконечности) , намазываем это на хлеб и кладем в микроволновку или духовку.
Мы дедаем такие бутики еще с грибами или всякими колбасно-мясными остатками (вместо рыбы) , можно еще с печенью трески.
Олеся Лахина
Лучший ответ
Вот.... типа этого что-то
ломтики черного хлеба обжарить с двух сторон на масле подсолнечном, потом намазать их чесноком, только не переборщите)) ) сверху положить шпроты или любые другие консервы ( можно предварительно их размять вилкой) , а на них кружочки солёных огурчиков!!!
смотря какая рыба.
Вот например, сельдь пряного посола, или просто соленая - тоже консерва. Т. к. соль - консервант, а селедка - в банке.
В этом случае берем кусочек хлеба (кому какой нравиться) , намазываем сливочным маслом, поверх масла очень-очень тонким слоем мажем томат-пастой (на крайний случай кетчуп, но в нем добавок много вкусовых, в данном случае они будут мешать) , кладем ломтики селедочки (без костей, естестно) , тонкий ломтик яблока (кисло-сладкого) , ломтик сыра (голландского, но и другой сгодиться) . В духовку (микроволновку) на пару минут, чтобы сырок поплыл. Все довольны. А можно и так - без духовки. Приятного аппетита.
nshumm
Баночку консерв в масле или в собственном соку размять вилкой, добавить тертое вареное яйцо и вареную небольшую морковь. По вкусу положить майонез, можно чуть чеснока. Этой спесью смазывать ломтики обжаренного или обычного батона. Можно запечь эти бурброды в микроволновке.
размешайте кильки в масле с майонезом и нарезаным луком. этим можно мазать гренки и сверху положить огурец или помидор, красный сладкий перец.
Rada Tacovici