Еда на скорую руку
бутерброд с красной рыбой украшают лимоном и кусочком петрушки, с печеночным паштетом, зеленым луком и огурчиком соленым
а чем украшать бутерброд с икрой, красной или черной?
Должно быть вкусно)
Катерина Глушкова
Как ты нашёл мой столетний ответ?)))
А кто её ест? В России - немногие....
Все что после петрушки-лишнее
на мой неискушенный взгляд, икра сама по себе - украшение) если очень хочется, то лучше и впрямь, листочек петрушки. ну уж точно не лимон. и тем более с кожицей. как говаривает один известный кулинар и ресторатор - все что лежит на тарелке - должно быть съедобно, т. е. и декор тоже должен быть съедобным. и я с ним в этом полностью согласна, потому мне сильно не понятно, когда в кусок мяса втыкают пук укропа или рыбу заваливают резанными кружками лимона...
"редкостная "прелесть":-)"
лимон, чтобы полить рыбу его соком, кому вздумается.
икру на БУТЕРБРОДАХ подают только в России...
традиционно икру подают в специальных икорницах (см. гугл), в тарталетках с розочкой из масла или слив. сыра или в яйцах ("пыжи")
маслом сливочным
Кто украшает? Каждый украшаает как ему надо, ни в жизнь на паштет не покладу кислый огурец
Тем же самым - зеленью петушки и укропа, лимоном, кусочками ветчины, свежим огурчиком. Можно положить несколько оливок. Ну и конечно основной ингредиент - это сливочное масло.

Колечком сладкого крымского лука, тем же листочком петрушки, хотя вкус ее не в тему
Обычно готовый бутерброд украшают икрой..
Веточка укропа. Но икра и так хороша.
Икра - уже украшение) Главное, чтоб ее побольше было)
Если хотите - можно украсить той же петрушкой или укропом.
..)).. нужно украшение..?. украсьте бутер с красной икрой.. черной икрой.. а бутер с черной икрой украсьте красной..).. вот где красота то будет..))...
Мне нравится необычная подача красной икры на свежем огурце.
Мягкий творожный сыр отлично заменяет сливочное масло, добавляя новые вкусовые нотки.

О какой именно рыбе идёт речь?
Он сам по себе уже красив и поедаем!
Лучше испеките небольшие булочки, типа пампушек но без чеснока, а икру и сливочное масло подайте отдельно в салатниках.
Шарбат Катпенова (Альтаева)
..вгв я так как то раз в отдельной креманке подала красную икру.. 3 баночки... пришел сосед в гости и один все приговорил..).. уж лучше для гостей порционно.. и хлеба побольше.. а икры поменьше.. я и сама ее ложечкой то поесть могу..)....)..
итак красиво, но если хочется можешь отварить яйцо в крутую, разрезать поперек, вынуть желток и в отверстие положить икру а сверху капельку сливочного масла
с красной солиднеей
Я икрой фаршированные яйца украшаю- очень мне нравится.
Для бутерброда с черной икрой на украшение денег уже не хватит.
ищо одним бутербродом!)