Еда на скорую руку

Нужна помощь: блюдо из остатков красной рыбы. Просто немножко осталось, а выбрасывать красную рыбу(((

Самое простое и вкусное, что можно сделать из остатков красной рыбы - рулетики.
Взять тонкий лаваш, намазать сыром плавленным, типа "Виола", "Дружба", сверху положить тонким слоем остатки красной рыбы.
Закатать рулет и нарезать кусочками. Съедят все в один момент!
Татьяна Макеева(Слепенкова)
Лучший ответ
уху свари
Лукашис Ирина
отварить рис скукурузой, смешать с рыбкой, залить соусом например сачуан или если не надоело - майонез сыром .это сегодня модно
Lana Irgasheva
Можно с маслом перемешать и мазать на бутерброды. Запеканку.
Яна Алексеева
если она соленая, то можно добавить в салат. даже в обычную капусту и майонез
А с сырой суп вкусный получится
Наталия Гашева
Нежнейший салатик
Выкладываем слоями: рыбу отварить, охладить, нарезать мелким кубиком, мелко нарезанный укроп, смешанный с оливками, нарезанными очень-очень мелко, отварная морковка, натертая на терке, отварное яйцо тоже натереть. Каждый слой промазать майонезом наполовину смешанным со сметаной и зубчиком чеснока.

Салат с соленой рыбой.
Мелко нарезать отварную морковь, филе малосоленой красной рыбы, яйца, зелень. Заправить майонезом
Форель в лаваше

Ингредиенты для рецепта:
форель – 150г
лаваш – 250г
эстрагон, кинза – по вкусу
сливочное масло
соль, перец – по вкусу.
Рецепт приготовления: Форель в лаваше

Форель очистить, выпотрошить, тщательно промыть, разрезать на порционные куски. Кастрюлю смазать сливочным маслом. На дно положить лаваш, а на него – подготовленную, посыпанную солью и перцем форель. Сверху на рыбу положить промытые эстрагон и кинзу и сверху снова покрыть лавашем. Кастрюлю плотно накрыть крышкой и тушить рыбу на небольшом огне.

Сашими

Ингредиенты для рецепта:
норвежская форель (филе) – 200г
Васаби – 1/2 ч. л.
соевый соус – 4 ст. л.
маринованный имбирь – 2 ч. л.
редис – 40г.
Рецепт приготовления: Сашими

Филе порезать на куски среднего размера, подавать на плоском деревянном блюде с соевым соусом и «Васаби» .
На блюдо можно дополнительно положить мелко порезанный редис и маринованный имбирь.
Форель можно подать с салатом из огурцов.
К числу традиционных приправ, которые сопровождают все блюда типа суши или сашими, относятся «Васаби» , маринованный имбирь и соевый соус.
любой салат с рыбой вплоть до мимозы. а проще сде6лать вкусный бутерброд.
Оленька Седова
рыба красная - 100г.
соленый огурец - 1 шт.
вареный картофель - 200г.
маслины консервированные - 50г.
зеленое яблоко - 1 шт.
майонез - 100г.
Все ингредиенты кроме зеленого яблока порезать кубиками, яблоко потереть на крупной терке. Все заправить майонезом.
Галина Опарина
А что за блюдо?
Добавить макароны и сливочный соус и запечь!
Запечь под майонезом с морковкойй если она свежая, а если соленая то очень вкусно с блинчиками
можно прокрутить со сливочным маслом и будет типа ...ИКОРНОЕ МАСЛО...
У меня остаток рыбы из пароварки