Еда на скорую руку

Белый хлеб плюс масло плюс докторская-Ваш бутерброд? Или вариант вашего

Нет, это не мой)
Если белый хлеб с маслом сверху просится красная икорка или красная соленая рыба. А если колбаска, то хлеб ржаной и никакого масла, горчички можно чуток.
А вообще я сыр больше люблю, тоже без масла)
Виктория Особова
Лучший ответ
ржаной поджаренный, укропчик, зеленый лук, хрен и буженина
Кусок куриного мяса с хлебом))
Асетрина кап. +масло польское 82%
Дарья
не ем хлеб ...вообще никакой....
когда в доме нет хлеба - масло намазываем прямо на колбасу... сверху сыр.. можно свежего огурца добавить
...колбасу, правда, тоже не ем.... сама мясо куском запекаю
салат авокадо крутое яйцо помидор лимонный сок соль перец. смешать, намазать на хлеб сверху малосольный огурчик.
Хороший вариант. Но + тостер
Света Высоцка
Это углеводная бомба, детка)) Ешь и толстей))
Хлеб ржаной, масло слив., сыр.
Галина Фомина
хлеб белый + масло сливочное и абрикосовый джем.. но это было только один раз..
не ем бутеры. только кашу и йогурты
когда один хлеб, но свежий, есть мясо с мясом
Elena Luchtina
Для меня бутерброд с колбасой только без масла возможен
Татьяна Нта
Масло+сыр
Масло+рыба
Алла Ли
...и сыыыыыр.
Елена Воронина
Нет, мой бутерброд это хлеб, масло и сыр либо хлеб, авокадо и помидорка с перцем и солью.
Мой вариант взять машину времени вернуться в год 1985 продавались булки городские по 9 копеек берёшь булку разрезаешь её вдоль мажешь маслом любительская советская колбаса и советский сыр закрываешь сверху второй частью булки берёшь поллитровую кружку и делаешь советский кофе и выпиваешь эту кружку с бутербродом крассота кстати то что сейчас продаётся не является колбасой хлебом маслом сыром кофем
Анна Владимировна 7 копеек, а не 9
Просто белый хлеб с докторской, масла не надо)
Ольга Жданова
добавь пластину сыра.
не едим такое
белый хлеб масло или сырный паштет-а сверху икра либо красная либо черная-вкуснотища
Тост, сливочный сыр, красная рыбка
Белый хлеб с Докторской.... без масла... можно сыра добавить
хлеб любой ( желательно батон, белый ) потом сыр, колбаска докторская и это всё в микроволновку.
После как сыр расплавился положить на бутик помидоров и по желанию СВЕЖИХ огурцов
Или листья салата "АЙСБЕРГ"