Артём Давыдов

Сколько калорий в бутерброде с плавленным сыром?

Алексей Дмитриев

Что хлеб, что сыр - разные.
И ломоть хлеба может быть "крестьянским", и сыр - жирным (типа "янтаря") или какая-нибудь обезжиренная "волна"....

Наташа Томашик

пофиг. . главное. что это вкусно. . посчитай это риерно 100гр. хлеб и 50 сыра

Елена Данилова

смотря какой сыр и какой хлеб

Алексей Антипов

1234,5 к/кал. вчера расчленил сыр и хлеб на атомы и посчитал, кто не верит сами проверте

Ульяна Богданова

Мне кажется не очень много. Зато очень вкусно! "

Ро
Роман

да какая разница сколько калорий. . если хочется бутерброд с плавленым сыром то съесте