Наталья Соколова

Легкий бутерброд в микроволновке? P.S. Сыра нет)).

Анастасия

В микроволновке вообще готовить нельзя! Ну как, физически можно, но после этого пища становится ужасно вредной! Выделяются канцерогены. Я бы вам вообще посоветовали от микроволновки избавится навсегда!

Anar Ismailov

Любой без сыра!)))

Ек
Екатерина

да не мучайся ты с этой микроволновкой. Купи себе деетические хлебцы, положи сверху лист салата, пять кружочков огурца, и вот тебе быстрый и некалорийный бутик)

Оганнес Джинанян

хлеб колбаса. помидорка

Игорь

Можно купить плавленный сырок и сардельку. По кусочку того и другого на хлеб и на две минуты в микроволновку. Вкуснятина!! ! И не обязательно, чтобы сыр был твердый.

Раечка Рагимова

с майонезом и кетчупом. Классный получается. Полностью пропитывается.