Ольга Лисеенко

Бутерброд хочу сделать в микроволновки Вот что у меня есть сыр масло вайнез томат кетчуп

Вадим Лукьянов

Майонез - лишний. Это - ХОЛОДНЫЙ соус. Греть его - НЕЛЬЗЯ. А сыр - натри на терке и посыпь им хлеб, можно смазать его кетчупом... .
....Но я бы такое есть не стал. Не люблю кетчуп с хлебом. И сыр теперь не жарю, не плавлю. Только если в фондю-невшатель.

Анна Макарова

Хлеб нужен хороший.

Дарья

Сделайте просто намажте чуть чуть масла на хлеб и с сыром сверху, и в микроволновку, я так люблю делать, мне очень нравиться, вкусно)

Анастасия Орлова

Микроволновка в данном случае нужна только для легкого подогрева. Сыр при большой мощности расплавится и будет как резина .Неплохо бы добавить пару листиков зелени

Сергей

Нужно:
1)Сыр.
2)Колбаса варёная.
3)Солёный огурец.
4)Хлеб.

Ан
Анна

нужна колбаса, тосты, майонез, но кетчуп и масло не надо