Яна Яночка

С чем лучше есть бутерброд -со сливочным маслом или майонезом?

С чем едите Вы и почему? Что менее вредно (калорийнее, свой вариант)?

Оо... разве была речь о "просто хлебе с майонезом"?конечно сверху сыр или колбаска... речь о прослойке))

Мария Игоревна

С чёрной икрой и можно без хлеба:

Татьяна ***

Однозначно с маслом. Желательно не куском накладывать, а намазывать) Майонез вобще ИСКЛЮЧИТЬ!!!

Рахат Борбугулов

Люди просто дикие. И тупые. Шарахаются от майонеза как от огня, считая его почему-то вредным. Совершенно не представляя его состав. Товарищи, там масло, подсолнечное масло, яйцо куриное, чайная ложка горчицы и всё.
По вопросу: с майонезом не только вкуснее, но и полезнее. Ибо растительное масло (растительный жир) предпочтительнее жира животного происхождения!

Наталья Гойда

Для меня бутерброд - с маслом! Хотя я не майонезофоб, они, действительно, люди с ограниченным мышлением, почему надо исключать майонез? В нём раст масло, яйцо, лимонный сок и горчица и калорий меньше

Miss Creed

С маслом. Полезнее и вкуснее.

Aleksei Minin

А есть 10 секундный майонез на молоке, масле, соли, лим. соке и горчице!)))))))))

Илхомжан Абдукахаров

с копчёной колбаской

Сеня Цвентарный

С майонезом не понимаю как можно есть. Просто хлеб с майонезом уу =(((

Алишер Сахибназаров

а я всегда бутерброды делаю с мягким сыром, типа-Хохланд! обожаю его с грибной добавкой))) а потом уже хоть колбаску, хоть помидорчик, да что угодно))) )

Ri

Бутерброд по сути просто хлеб с маслом. А сыр и колбаса итак жирные, зачем ещё масло или майонез.

Алла Пылаева

Хлеб с майонезом не ем вообще, исключение - бутерброды с баклажанами (там в качестве прослойки майонез с чесноком + баклажан + помидорка))) . Но это очень жирно, хоть и вкусно. В остальных случаях всегда беру сливочное масло)

Елена К

с майонезом мне всегда нравится) Хотя если этот бутерброд с красной икрой или лососем - с маслом.

Kuba Mamitov

я не ем бутерброды, и масло и майонез тоже) )

но если бы сделала, взяла майонез