ОТВЕТ:
От вкуса человека зависит исключительно:
________________________________________________________________________
ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО:
К примеру я считаю что несильно!!!, но заметно по вкусу, смотря с чем есть.
Скажем рыба, икра может лучше скрывать вкус маргарина, а если есть с колбасой то маргарин будет чувствоваться более явно. Мало того сам маргарин есть качественный и не качественный вкус которых может отличатся и сильно. Что самое интересное КАЧЕСТВЕННЫЙ может по вкусу быть как раз хуже. Но об этом я напишу позже.
По вкусу современные масло и маргарин похожи и в принципе для меня это терпимо. Были времена (масло стараюсь не есть хотя очень его люблю ) кода я очень долго не ел масло, а затем мне преходилось есть бутерброды с использованием маргарина и я не знал что это маргарин. И только из за того что на бутерброде были разные начинки я понял что это не масло,спросил и мне сказали да это маргарин, масла нет. У меня не возникло чувства брезгливости, я съел с удовольствием. Но еще раз повторю разницу почувствовал.
Масло это молочный продукт, делают из сливок.
А маргарин КАЧЕСТВЕННЫЙ в СССР делали из жиров животных, из ЖИРА свинины, баранины, говядины. Это очень качественный маргарин для приготовления пищи на сковороде, он не годится для бутербродов, для меня его вкус довольно резкий и не приятный именно на бутерброде.
Да в таком виде ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА бутерброда для меня лично пострадают сильно.
НО, современный маргарин делают в основном из растительных жиров таких как подсолнечное масло, соевое, пальмовое и тд. В этом случае в маргарин добавляют много разных вкусовых добавок и в принципе маргарин можно сделать со вкусом масла. Именно по этому современный маргарин может не так сильно повлиять на ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА бутерброда особенно если он по вкусу как масло.
Я ел и мне лично было нормально, и все же я уверен, что это зависит от каждого человека в отдельности если говорить о вкусовых качествах.
Еда на скорую руку
Сильно ли пострадают вкусовые качества бутерброда, если сливочное масло заменить на маргарин?
Масло оно пальмовое
если есть совсем нечего, то можно
сильно
Да .
Зависит от степени голодности потребителя.
Не сильно. Если бутер с ливерной колбасой
Нельзя вообще употреблять в пищу.
Очень вредный продукт
Бутерброд испортите маргарином
Возьми лучше сыр. И масло и маргарин - пищевые привычки как в 19 веке
сильно страдают
Есть приличные спреды. Маргарин не катит ваще.
Было время,когда мы пользовались одним маргарином,это было очень давно,сейчас даже не вспомню,лет 30 назад наверное.
Ольга Жукович
Маргарин был дешёвым, а масло подсолнечное дорогое было