Еда на скорую руку

С чем лучше есть бутерброд -со сливочным маслом или майонезом?

С чем едите Вы и почему? Что менее вредно (калорийнее, свой вариант)?
LS
Letik Semicvetik
113
с маслои
Нина Суслова
Нина Суслова
24 990
Лучший ответ
С чёрной икрой и можно без хлеба:
Для меня бутерброд - с маслом! Хотя я не майонезофоб, они, действительно, люди с ограниченным мышлением, почему надо исключать майонез? В нём раст масло, яйцо, лимонный сок и горчица и калорий меньше
Люди просто дикие. И тупые. Шарахаются от майонеза как от огня, считая его почему-то вредным. Совершенно не представляя его состав. Товарищи, там масло, подсолнечное масло, яйцо куриное, чайная ложка горчицы и всё.
По вопросу: с майонезом не только вкуснее, но и полезнее. Ибо растительное масло (растительный жир) предпочтительнее жира животного происхождения!
Марина Ионова
Марина Ионова
41 720
я не ем бутерброды, и масло и майонез тоже) )

но если бы сделала, взяла майонез
Бутерброд по сути просто хлеб с маслом. А сыр и колбаса итак жирные, зачем ещё масло или майонез.
Лерика )))
Лерика )))
15 563
С маслом. Полезнее и вкуснее.
с копчёной колбаской
С майонезом не понимаю как можно есть. Просто хлеб с майонезом уу =(((
As
Asya
2 487
А есть 10 секундный майонез на молоке, масле, соли, лим. соке и горчице!)))))))))
Диана Юн
Диана Юн
2 231
с майонезом мне всегда нравится) Хотя если этот бутерброд с красной икрой или лососем - с маслом.
а я всегда бутерброды делаю с мягким сыром, типа-Хохланд! обожаю его с грибной добавкой))) а потом уже хоть колбаску, хоть помидорчик, да что угодно))) )
Хлеб с майонезом не ем вообще, исключение - бутерброды с баклажанами (там в качестве прослойки майонез с чесноком + баклажан + помидорка))) . Но это очень жирно, хоть и вкусно. В остальных случаях всегда беру сливочное масло)
Mikulechka .
Mikulechka .
1