Еда на скорую руку

Правда, что если продукты готовить прямо в холодильнике, то они не потеряют свои вкусовые качества?

Привет, Пашка! На юморе скучно стало? Я вот тоже решила заглянуть.
Светлана Петрова
Лучший ответ
Хасенова Меруерт Приветики))) Все вопросы на юмор перекинули... последний остался)))
Если еще три пшика дихлофоса в пиво, то вообще холодильник станет домом. Вот до чего доводит антиалкогольная политика!
Лучше готовить прямо на месте происхождения. Картошку жарить в земле, котлету на спине свиньи яблоки сохраняют максимум витаминов если их есть прямо с веток яблони желательно не трогая руками так как жир с пальцев содержит кучу бактерий Побегав во время обеда по природе организм получает дополнительную порцию кислорода полезного для окисления и обмена веществ плюс необходимую двигательную активность. Гигиена и здоровье превыше всего. Кстати хоть и не к столу сказано Вы представляете сколько бактерий на ободке унитаза а он относительно чистый в сравнении с классическим очком будочки на даче. Так что простор для правильных и цивилизованых действий очень широкий.
Хасенова Меруерт Я все понял!!!)))))))))
Сомневаюсь, Попробуй!
Если вы сможете запатентовать ваше изобретение, я бы даже сказала ноу хау, Это будет просто прорыв в кулинарном искусстве. И самое смешное у вас могут найтись последователи и соратники
А холодильник не навернётся? !
Что-то юморяне полезли в кулинарию. Жрать захотели:))
Елена Шейкина
Это рекомендация О НИЩЕНКО ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА
в морозилке надежнее
я и в холодильнике готовила, и в морозилке и где только ещё не готовила... но самая вкусная еда-это еда, приготовленная на костре от горящих шин)) ммм....
Lisi4Ka27688 М
может и так! только вот холодильник каким бы он неьыл суперским скоро сдохнет! если часами будешь открытым держать!) ) а с шинами согласен! правда их много нужно!
Гуля Пулатова
Правда. Их даже готовить не нужно. А еще лучше употреблять прямо в холодильнике: залез на полку, дверцу за собой прикрыл и грызи, пока хозяин на работе :)
нет!
нее только если в морозилке
Не готовили нет
нет
А как ты духовку в холодильник запихал?