Еда на скорую руку
Подскажите как рыба лучше по вкусовым качествам
Какая рыба вкуснее? Купил недавно судаков и кефаль, щас задался вопросом какая из этих двух вкуснее? И какая лучше для жарки, а какая для варки?
кефаль вкуснее,
еще скумбрия оригинальная на вкус,
и щука, как хищник, тоже мясо норм.
еще скумбрия оригинальная на вкус,
и щука, как хищник, тоже мясо норм.
Обе вкусные, для меня треска вкуснее в отварном виде (или под маринадом),
я из простых доступных рыб люблю только дикие морские семейства тресковых
Обе рыбки хороши. Запечь судака в фольге, из него ароматная вкусная уха. Кефаль - жарить и запекать.
как сравнивать речную и морскую рыбы, мне лично не понятно. и вкусы и количество костей и плотность мяса абсолютно разные. Вы же не станете сравнивать телятину с кроликом? судак вкусен по-своему, особенно горячего копчения. кефаль более плотная, мало костей, в жареном виде очень вкусна. варить можно и ту и другую, да и запекать и жарить.
И кефаль, и судак очень вкусны. Кефаль чуть жирнее.
Я бы предпочла запечь и ту, и другую. Кефаль, например, с картошкой и луком, судака- на луковой подушке, под помидорками и сыром... Так же, эти виды рыбы вкусны под маринадом (лук, морковь, томат). Отварить можно и ту, и другую рыбку, к ней приготовить белый соус, например. Так же, обе будут хороши "по-польски".
покупаю хек-варю и жарю. судак фарширую. треску жарю и в томате.
форель
мне окуня нравятся морские дарадо и сибас
Обе супер. У кефали чешуи больше, а значит и гимора, но оно того стоит. Она даже дороже сибаса
кефаль конечно. судаков варят на уху обычно. кефаль жарят и запекают.
Для жарки, однозначно судак! ВкуснЯ
Судак для варки
Кафель для жарки