Еда на скорую руку

какое блюдо можно сделать из продуктов, которые есть в холодильнике? ? какое-нибудь самое простое

например салат: лук, петрушка, кабачок, огурцы.
Aigul Janim
Кабачок пожарить. Салат из огурцов.
Юль Ка
Лучший ответ
Список продуктов огласите
Кабачки пожарь. Из огурцов и салата - заправь раст. маслом - будет салат.
И кто должен знать, что у вас в холодильнике????
Так продукты знать надо.
Омлет. Сначала порубить кубиком кабачок, лук. Обжарить на растительном масле. Потом залить смесью: 4-2 куриных яйца + молоко или кефир или сметана (2-1 ст. ложка) соль, перец по вкусу. Смесь взбить до появления пены . Жарить та небольшом огне под крышкой 3-6 мин, когда начнет подниматься - посыпать рубленной петрушкой. Огурцы при подаче по краю тарелки, посолить и выложить на подушку из рубленной зелени со сметаной.
Из этого только салат можно сделать :\
Людмила Ли
закажи пиццу и не еби мозги
Чипсы из кабачков

Ингредиенты:

Кабачoк — 2 шт
Яйцо — 1 шт
Молоко — 1 ст. л.
Тертый сыр по вкусу
Соль, перец по вкусу
Панировочные сухари или цельнозерновая мука
Чеснок по вкусу

Приготовление:

1. Кабачки нарезать дольками толщиной около 0,5 см.
2. Яйцо взбить с молоком.
3. Сыр смешать с панировочными сухарями или мукой. Приправить солью, молотым черным перцем и добавить сушёный чеснок молотый по вкусу.
4. Каждый ломтик кабачка обмакнуть во взбитое яйцо и запанировать в сырной массе.
5. Выложить ломтики кабачков на противень и запекать в духовке, разогретой до 220 градусов, в течение 20 мин.
картошку пожарить
Закажи простую пиццу или еще что нибудь. Но если хочешь то
Салат "Помидоры огурцы" очень легко, быстро, вкусно и полезно!
Картошку свари, поджарь.
Бутерброды сделай.
Поджарь кабачки, пока они будут жарится сделай соус на который найдешь рецепт в интернете)
Если есть кабачк, байонез и чеснок, можно кабачки пожарить. Если есть ещё мука и яца, можно кабачковые оладьи.
бутерброд
Берешь посудину в которую нужно сделать смесь, для блинов нам понадобится, яица пару штук, мука (Желательно блинная,) молоко, сахар, Все это поместить в 1 посудину, и размешать без комочков потом по половнику на сковороду, и ждать ...