Еда на скорую руку

Посоветуйте, пожалуйста простые рецепты из простых продуктов, которые не нужно готовить часами.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать несколько простых рецептов для вкусного завтрака, обеда, ужина из недорогих продуктов. Нет возможности торчать у плиты из-за студенческой жизни, а кушать вкусно хочется)
Макароны по флотски.

Варенная картошка и поджаренная рыба.

Поджаренный Хлеб с поджаренной куриной грудкой сверху яйцо.

Гречку залить водой и оставить до утра в холодильнике.

Макароны с сыром ...

Мясные сосиски (не варенные) поджарить, дополнить варенным картофелем, и прогретыми помидорами чери.

Омлет! Если научишься его готовить быстро ...то все девушки твои
Нина С.
Лучший ответ
К теще на блины... самое ТО)))
Махаббат Есенбаева боюсь, что у меня тёщи не будет никогда, по-определению...)
вареная картошка с сливочным маслом и шницелята. куриные филе обмакнуть в яйцо и сухари, посыпать чесноком и пожарить в растительном масле до золотистости. сначала одну сторону, потом другую.
так же можно пожарить свиные отбивные.

куриную печень обвалять в муке с солью и пожарить на средне небольшом огне несколько минут.

рис ( много букв, а готовится 25 минут.) рис рассыпчатый.
Стакан длиннозерного риса промыть под краном в сетке . Подсушить и пожарить 2 минуты в 2 столовых ложках подсолнечного масла. Залить 2 стаканами и еще 2 ложками кипятка, уменьшить огонь до необходимого для кипения минимума, посолить, обмотать крышку полотенцем и плотно накрыть рис. Варить ровно 22 минуты. Снять с огня, не открывать еще 5 минут. Потом открыть и" проветрить" рис двумя вилками, приподнимая его с двух сторон..
Можно пожарить отдельно лук и кедровые орешки или миндаль и посыпать рис сверху.
Рис получится рассыпчатым, красивым, пышным . Аромат его привлечет всех соседей..
так же можно приготовить и гречку.
Овсянка, изюм, молоко, микроволновка и четыре минуты приготовления. Белый хлеб обжаренный на растительном масле, слой сыра и жареное яйцо сверху. Доширак с тушенкой, салаты овощные простые.
Доширак)))
Овощной салат, +сыр. Мы в студенческие годы после лекции ходили разгружать овощи в овощных лавках, за это нам шла премия, 3 кг картохи, 3 кг лука, и одна буханка хлеба, было это очень часто ходили в общежитие к девчонкам, они нам готовили и было все классно.
Женись
Алевтина Бурей
Махаббат Есенбаева я бы с удовольствием, но в нашей стране запрещены однополые браки XD
ходи в гости обедать
не гони что времени нет. оно есть всегда. мы в 10- 11 часов всегда готовили ужин и раньше. в обед ходили в столовку, на 100 руб первое и второе+ салат. просто ты ленивый вот и всё
Nadezhda Strilets
Вот тебе подборка простых рецептов http://www.good-cook.ru/knop/prostye_recepty.shtml