Еда на скорую руку

Какое очень простое блюдо можно сделать из яиц?

варёные очищенные яйца разрезать на половинки ---желтки сложить
в мисочку - добавить давленые зубчики чеснока майонез мягкий сыр

укропчик очень мелко порезанный ---всё это размять вилкой до однородной массы и нафаршировать ей белковые половинки

обычно начинки всегда бывает много - можно небольшие помидорки

разрезать пополам -вынуть из них мякоть и тоже нафаршировать

на одном блюде с яйцами они смотрятся очень празднично - особенно

если всё это выложить на салатные листья и украсить веточками зелени
Валентина Зубова
Лучший ответ
сварить в крутую... проще некуда... положить в воду, воду посолить, довести до кипения и варить минут пять в кипящей воде.... перед употреблением почистить! можно лопать с майонезом, зелёным луком и хлебом с маслом.... горячий крепкий чай послаще...
сесть сырыми
Юлька Колчина
напеките яичных блинчиков. яйцо и крахмал немного.. сделайте кулечки и положите начинку..
Ира Лушанина
омлет
Оксана И
Фаршированные яйца. //home-restaurant.ru/zakuski/farshirovannye-yajca-recepty-s-foto/
Омлет с помидорами, ветчиной, грибами. Японский омлет //www.foodclub.ru/detail/9955/
яйцо варенное пополам разрезать, майонез, черный перец молотый.
яишенка.. яичница-глазунья
Лена Строкова
гоголь моголь
Яичница
очень много можно сделать) яичница, глазунья, яйцо Бенедикт, яйцо пашот, сварить яйца, для салатов тоже, отваренное яйцо размельчить все и на хлеб намазать с майонезом. советую яйцо Бенедикт ))
Яичницу с помидорами и сладким перцем, зеленью... и т. п. и т. д. МОжно отварить яйца, разрезать поперек на 2 части, вынуть желтки и размять их с жареным ( а лучше с припущенным до прозрачности лучком) луком, добавить черный молотый перец, соль и нафаршировать ими белки. Сверху можно украсит майонезом.
прикольно !
яичницу
Аня Гирич
отварить яйца