Еда на скорую руку

Что можно приготовит "из ничего" ? Из самых обыкновенных продуктов, которые найдутся в холодильнике у каждой хозяйки?

Бутерброд.. .
Все, что есть в холодильнике намазывай на хлеб.. . и, главное, неэкономь...
Радина Таразова
Лучший ответ
Взбить 3 яйца с 1 ст. молока, посолить. Обжарить ломтики чёрного или белого хлеба залить этой смесью хлеб и до жарить до румяной корочки.
Larisa Kaharmanova
Шницель из копченого сыра
500 г копченого сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.
Оладушки, жареная картошка, яичница.... Супчик какой-нибудь
Lyudo4Ka Kим
я вот только сделала очень вкусное блюдо с рисовой лапшой:

в оливковое масло кидаете острый перец чили, чеснок и кусочки куринной грудинки, лук и, как филе почти готово, закидываете зеленый перец, порезанный тонкими ломтиками, когда все обжарилось, кидаете рисовую лапшу (уже готовую) перемешиваете, добавляете соевый соус и немного сливок-все хорошо перемешать и сразу подавать
Сегодня просто было некогда париться. Взяла квашеную капусту, бахнула туда томат-пасты. Стушила с банкой тушенки. Вся любовь-морковь.
La_La_ Laim
пиццу
не ета ерунла вот что найдёца под ногами-всё собираюсь летом опробывать червечки там с мукой свареныый опарышы пожареные итп=)) (извеняюсь за ошибки)
Из "ничего" можно приготовитьНЕЧТО! Особенно солянку и пицу. Смелее эксперементируйте, так и появляются новые рецепты
пиццу. я так не раз делала!! !
просто испеки основу (мука, соль, вода и яйцо, дрожжи) и выложи все, что есть в холодильнике.
МММ пеки в духовке. вкусно!
кашу из топора или мивину