Анна Коршунова

Что пожарить с сыром, и когда сыр добавлять ?

Валентина Король

Мясные зразы с сыром.
Ингредиенты: — готовый мясной фарш 300 г (я брала фарш из свинины) — лук 1 шт. — хлеб 1 небольшой кусочек — мука 2-3 ст. л. — яйцо 1 шт. — сыр твердый 100 г — чеснок 2 зубчика — соль — перец черный молотый — растительное масло Приготовление Добавить в фарш измельченный лук, замоченный предварительно хлеб, соль, перец, белок, 1 ст. л. муки и перемешать. Сыр натереть на мелкой терке. Добавить к нему измельченный чеснок, соль и желток. Перемешать. Сформировать из фарша лепешки. Легче всего это сделать, если смочить руки и разделочную доску водой, тогда фарш не будет прилипать. В середину положить начинку из сыра. Защипнуть края как для пирожка. Обвалять изделия в муке и пожарить на растительном масле минут 30.Блюдо готово!

Наталия Касьяник

кладу сырое порезаное мясо курицы, сверху тонкие картофелины, тонкий лук, засыпаю всё сверху тёртым сыром и жду готовности, сидя у духовки

Александр Шумарин

я люблю делать ризотто... и иногда делаю куриные котлеты с сыром..

Геннадий Ветров

ЖАРЕННЫЕ СЫРНЫЕ КВАДРАТИКИ

Приблизительное время приготовления: 5 минут

Ингредиенты:

- сыр;
- панировочные сухари;
- яйца.

Приготовление:

Режем сыр квадратами толщиной 1-1,5 см.
В одну глубокую тарелку разбиваем 2 яйца, взбиваем. В другую тарелку насыпаем панировочные сухари.
Каждый кусочек сыра с двух сторон макаем во взбитые яйца, затем панируем в сухарях, так два раза.
Жарим по 30-40 секунд с каждой стороны на сильном огне.

Света Швенк

На смазанную и разогретую сковороду положить кусочки сыра, а сверху - куски батона.
Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут готовы вкусные
горячие сырные бутерброды.