Еда на скорую руку
Как пожарить свинину с сыром чтобы там было яйцо но не обязательно, с помидором?
Как лучше и вкуснее пожарить свинину?
Свинину можно приготовить за 4 минуты. (но съесть горячей, не разогревая повторно) .
Итак, включаете духовку на 200' и ставите разогреваться сковороду на плиту.
на раскаленную сковородку с растительным маслом выкладываете достаточно тонкими пластинами свининку, обжариваете по две минуты с каждой стороны, потом выкладываете по кружочку помидора на каждый кусочек свинины, посыпаете сыром, выливаете четверть чашки бульона или горячей воды со столовой ложкой майонеза и в духовку пока сыр не зарумянится.
Свинина, жаренная с сыром
500-700 г свинины (филе или на косточке)
2 яйца
100 г тертого сыра (лучше всего Пармезан)
100 г панировочных сухарей
соль
перец
специи по вкусу
растительное масло
Яйца взбить с солью и перцем.
Смешать тертый сыр, специи, панировочные сухари.
Свинину порезать кусочками толщиной около 1 см.
Кусочки обмакнуть в яйце.
Затем обвалять в сырной смеси.
Жарить на растительном масле с двух сторон до готовности (я жарила по 7-8 минут с каждой стороны) .
на с айте есть фото
2 яйца
100 г панировочных сухарей
соль
перец
специи по вкусу
растительное масло
Яйца взбить с солью и перцем.
Кусочки обмакнуть в яйце.
Затем обвалять в сырной смеси.
на с айте есть фото
Свинина под шубой
Состав
свинина - 1 кг,
помидоры - 2-3 шт,
лук репчатый - 3 шт,
картофель - 3 шт,
чеснок - 4-5 долек,
сыр - 200-250 г,
зелень,
соль,
перец,
майонез
Приготовление
Мясо вымыть, обсушить и нарезать ломтиками.
Каждый ломтик отбить с двух сторон, посолить и поперчить.
Картофель натереть на крупной терке.
Лук порезать кольцами или полу кольцами.
Помидоры порезать полу кольцами.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок порезать тонкими дольками или мелко.
На смазанный маслом противень выкладывать слоями, каждый слой немного просаливая:
Отбитые ломтики мяса.
Сверху лук с чесноком.
Затем тертый картофель.
На картофель уложить помидоры и смазать помидоры майонезом.
Сверху помидоры посыпать тертым сыром и рубленой зеленью.
Запекать в духовке при температуре 200-220 градусов ~ 40-50 минут.
Свинина "Аппетитная"
Состав
свинина - 600 г,
сыр - 100-150 г,
соль,
свежемолотый перец,
растительное масло для запекания
для начинки
свежие помидоры - 1-2 шт,
соленый или маринованный огурец - 1-2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
майонез,
соль,
перец
Приготовление
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками.
Каждый ломтик свинины слегка отбить, положив, между двумя пакетами.
Отбитые кусочки мяса посолить и поперчить.
Разложить мясо на смазанном маслом противне.
Приготовить начинку:
Помидор вымыть, обсушить и порезать маленькими кубиками.
С соленого или маринованного огурца снять кожицу и порезать огурец маленькими кубиками.
Лук мелко порезать.
Соединить вместе помидор, огурец и лук. Добавить майонез, немного соли, перца и хорошо перемешать начинку (можно добавить зелень) .
На каждый кусочек положить немного начинки.
Сверху посыпать тертым сыром.
Запекать мясо в разогретой до ~180°С духовке ~20-25 минут.
Состав
свинина - 1 кг,
помидоры - 2-3 шт,
лук репчатый - 3 шт,
картофель - 3 шт,
чеснок - 4-5 долек,
сыр - 200-250 г,
зелень,
соль,
перец,
майонез
Приготовление
Картофель натереть на крупной терке.
Помидоры порезать полу кольцами.
Сыр натереть на крупной терке.
Отбитые ломтики мяса.
Сверху лук с чесноком.
Затем тертый картофель.
Свинина "Аппетитная"
Состав
свинина - 600 г,
сыр - 100-150 г,
соль,
свежемолотый перец,
растительное масло для запекания
для начинки
свежие помидоры - 1-2 шт,
лук репчатый - 1 шт,
майонез,
соль,
перец
Приготовление
Приготовить начинку:
Лук мелко порезать.
Сверху посыпать тертым сыром.
Отбиваете куски свинины, солите, перчите. Обжариваете с дной стороны, переворачиваете и сверху кладете помидоры ломтиками (можно ещё лук), майонезик и сверху сыр. И под крышку! Вкуснятина!
на Нг делала) классный рецепт сытно и быстро) обжарить отбивную из свинины, щзавернуть в купленное слоенное тесто, предварительно положив на мысо обжаренные грибыб тушенную капуту, кусоче сыра, обмазать тесто желтком и в духовку на 15 минут)
Вчера милому сделала:
Отбить кусок свинины посолить, обмазать в специях и майонезе. Положить кусок на фольгу. На кусок положить нарезанный лук (четверть кольцами) сверху положить нарезанными кружочками помидоры. Присыпать все сыром. Закрыть фольгу и в духовку. В духовке я готовила 1,2 час.
Сегодня мне выразили огромный респект за вкусный обед: -))