Еда на скорую руку
С чем пожарить ЯЙЦА.
С чем пожарить яйца. 3 яйца есть сковородка накалилась. Уже устал жарить 3 яйца хочу разнообразия. Что подсыпать что подложить чтобы вкуснятина была?
Сыр, если есть.
белый хлеб кубиками нарежь и обжарь сначала, а потом залей яйцами
Я люблю с луком и морковкой . Можно с луком и помидорами . Обжарить кусочки белого хлеба и залить яйцами .Сало с луком + яйца . Картошка с салом + яйца . Мойву обжарить + яйца . Грибы с луком обжарить и сверху яйца . С колбой ( черемшой ).
Татьяна Соболева
А почему называют колба? Это только па севере страны так называют?
Колбасу вареную нарезать тонкой соломкой, помидоры кубиком, все это обжарить, потом разбить на эту же сковороду яйца. В процессе обжаривания добавить зеленый лук, по готовности выключить плиту, посыпать блюдо тертым сыром и подержать под крышкой 2 минуты.
Помидор кинуть в кипяток секунд на 30-60 вынуть остудить в воде, очистить и нарезать кольцами по 7-8 мм. Выложить на вашу разогретую с большим количеством масла, посолить. небольшую луковицу нашинковать соломкой и рамявнемного рукой закинуть туда же. Лук помешивать время от времени, огонь убавить немного. Помидоры перевернуть и выпустить сверху яйца. Немного белок размешать с луком (или как понравится) и зажарить. В конце можно ненадолго накрыть крышкой. Но не пережарить! Естественно посолить. Чёрный перец приветствуется.
Цветную капусту, болгарский перец - соломкой, лук - полукольцами, обжарить на растительном масле до румяной корочки, добавить раздавленный чеснок, тёртый сыр и перемешать. Как сыр зарумянится - опять перемешать. Сдвинуть всё к краям сковороды, в центр вылить яйца, посолить их, довести до готовности и - подавать!
С солью.
порежь лук, болгарский перчик, обжарь на сковороде, добавь нарезанных помидоров, немного потуши. Вбей яйца, посоли, поперчи, посыпь зеленью) приятного аппетита!
luk podjarit i zalit yaizami...
на сливочном масле пожарить много зеленого лука, залить яйцами, тоже вкусно.
Хлеб и сосиськи.
.

бекон помидор
с колбасой и перцем
сейчас самое время с черемшой...
с луком, колбасой и помидорами