Еда на скорую руку
Смкшной вопрос- как пожарить яйцо- его на сковору сразу или пусть она нагреется?))
пусть нагреется, так вкуснее и быстрее пожарится
я сразу выкладываю да еще и огонек слабенький делаю что бы лучше прожарилось
Я сильно не разогреваю, если на раст. масле, вот если на сале - тогда конечно, пока оно поджарится, сковорода раскалится.
На нагретую сковороду, блин...
разогреть сковороду. . весело смеясь при этом. . :-))))
Мой муж прислал Вам свой рецепт настоящей яичницы,
приготовленной на электроплите.
Раскалите сковородку,
затем положите на нее масло (сливочное) ,
разбейте яйцо, желток посолите. Закройте скровородку крышкой.
Выключите плиту.
Муж считает, что настоящая яичница жарится на выключенной плите,
тогда будет вкусно и не подгорит.
Проверено мною лично.
приготовленной на электроплите.
Раскалите сковородку,
Выключите плиту.
тогда будет вкусно и не подгорит.
Проверено мною лично.
Пусть нагреется, а то к холодной прилипнет!
лучше б на раскаленную сковороду - чтоб яйцо не мучалось:)
Поджаренное яйцо с беконом и сыром
Для рецепта вам потребуется:
* бекон (с прослойками мяса) - 3-4 ломтика
* яйцо - 4-6 шт.
* соль и черный перец - по вкусу
* сыр (тертый твердый) - 25г
* базилик или репчатый лук - по вкусу.
Поджарить бекон до хрустящей корочки. Венчиком взбить яйца, добавить немного черного перца, соли и вылить это на противень с поджариваемым беконом. Смешать и готовить на слабом огне. Перед подачей на стол добавить в блюдо сыра, базилика или лука.
Для рецепта вам потребуется:
* яйцо - 4-6 шт.
* соль и черный перец - по вкусу
* сыр (тертый твердый) - 25г
* базилик или репчатый лук - по вкусу.
пусть накалится.
А пофиг,. . главное яйцо класть не разбивая)))
я ставлю сковороду, сразу лью масло, и немного разогреваю. Если сильно, масло будет брызгать, и подгорит. И жарю на среднем огне.
разумеется разогреть сковороду, масло слив. по всей сковороде растопится, яйца хренак туда, сверху лучок репчат. , можно еще помидорчики, посолить всё это. . так, ладно пошел щас сделаю сам, спасибо, что напомнил за это дело ))
Главное на сковородку, а не под неё.
разогреть, а потом можно все что угодно на нее6)можно ицелое яйцо и омлет сделаь, что по душе:)
капни немного масла, подожди минуты две. кидай яйцо ну и там уже на любителя. ))
Ты сначала нагрей сковороду налей масло а потом уже яйцо жарб и мешай каждые 30 секунд. а потом если захочешьв конце сыр положи а потом помешай с майонезом.