Еда на скорую руку

Что можно приготовить из сыра, апельсина и двух яиц?

бутерброд, яишницу и сок))
Екатерина Цупикова
Лучший ответ
ZET сказал так как я подумала! Так что не мудри!
Я завтракаю таким салатом! Попробуйте очень вкусно)) Яйца сварите вкрутую, затем натрите их на крупной терке. Отделите апельсин от шкурки и нарежьте его маленькими кусочками. Далее натрите сыр также, как и яйца.
Укладывайте слоями! Первым слоем будет сыр, вторым - апельсины, а третьим - яйца. Каждый слой смазывайте майонезом.
аПеЛьСиН РАзРеЗатЬ нА доЛЬкИ!
ПоЖарИть яЙцО ПосЫпать ТеРтыМ СырОМ и гТОВо!
Оксана Шилина
Фаршированные яйца
Вам потребуется:

яйца - 6 шт. ,

чеснок - 2-3 дольки,

твердый сыр - 100 г,

майонез - 100 г.
Сварите яйца, разрежьте их на половинки, выньте желток и смешайте его с мелко нарезанными зубчиками чеснока, тертым сыром и майонезом. Начините половинки яиц этой массой, разложите на блюде и посыпьте зеленью.

Жареный сыр
Вам потребуется:

сыр (любого сорта, в том числе сулугуни и адыгейский) - 0, 5 кг,

яйцо - 1 шт. ,

мука или панировочные сухари - 3-4 ст. ложки,

сливочное масло - 100 г.
Нарежьте сыр ломтиками толщиной 1-1,5 см, обваляйте сначала во взбитом яйце, потом в муке или сухарях и обжарьте в масле до образования золотистой корочки.
Омлет с апельсинами, посыпанный сыром.
салат
а чего мудрствовать. Яичницу, посыпать сыром. Потом съесть апельсин, или выжать его
Olesya Kazankova
Еще бы баночку кукурузы, крабовые палочки, чесночок и майонез, клевый салатик бы получился:)