Я делаю так.
Режу мясо на пластинки, солю, перчу, обволакиваю в муке и жарю на сковороде.
Попозже добавляю много лука. Не знаю, правильно ли жарю, но очень вкусно!
Еда на скорую руку
как правильно пожарить свинину?
На хорошо разогретой сковороде. Сразу не солите-будет жёсткая.
Я люблю свиную корейку. Отбить мясо тоненько, присолить чуть, в яйцо обмакнуть с чесноком мелко рубленным, и в панировочных сухарях. И на сковородочку под закрытую крышечку до румяной корочки.
Нарезать кусочками, посолить. поперчить и жарить.
Можно порезать брусками, посолить, поперчить и на большом огне до румяной корки поджарить (мин 7-10), потом добавить лук полукольцами, мешая дать ему поджариться, можно воды немного добавить или сметаны (огонь сделать тише) и еще мин. 5-10 под крышкой протушить. Очень вкусно и быстро.
Мясо нарезав на кусочки, какими вам хочется их видеть, обжарить в предварительно разо гретом масле, я использую чугунную посуд, глубокую сковороду или вок. Обжарить кусочки до румяна, крупно нарезав лук, чем больше тем сочнее, добавить в мясо, обжаривать до золотистого цвета, если подорвет или прилипает ко дну можно убавить огонь. Затем добавьте немного воды, чтобы упарилось и не было жестким, добавить специи соль, перец, чеснок, на любителя кинзу свежую и соевый соус, если хотите. Потомить на медленном огне минут 20 и готово. На Гарнир хорошо рис Отварной или макарошки. Очень просто и вкусно!!!
желательно в соусе мольборнме но его не везде купишь
Можно сделать шницель по-венски: Отбейте куски свинины до толщины 1-2 мм. Взбейте яйцо с солью и перцем, мясо окуните в яйцо, а потом в панировочные сухари и на раскаленную сковороду на пару минут с каждой стороны. Хрустящий и вкусный шницель получается.