Андрей Семенков

В газовой духовке можно печь в глиняных горшочках?

Владимир Андрианов

Можно, если горшки не декоративные.

Дмитрий

Всю жизнь тушу в глиняных горшочках в духовке и не жалуюсь! все очень вкусно получается...

Елена Пятова

Конечно можно. А почему вдруг возникло такое сомнение?

Jaslan

Не печь, а тушить - вполне можно. Только впервые для этого используемые горшочки желательно накануне, за ночь, замочить в холодной воде, чтобы горшочки не потрескались

Вячеслав Веселов

Они для этого и предназначены.

Юлия Зверева

Я в нержавейки готовлю на газе просто. От духовки задохнуться можно.)

Elvina Sh

Можно.

Ев
Евгения

да. только зажигать духовку после того как поставишь горшочки

Ttytuj

100% - проверено-можно!

Татьяна Хритошина

конечно можно