Влад Борщевский

Что можно приготовить в горшочках в духовке? Что вы готовите в горшочках? Их нужно закрывать крышкой во время готовки?

Алсу Исхакова

мясо с картошкой, лучком, морковочкой, зеленушкой... картошку с грибами в сметане, да, крышку закрывать надо

Ванюшка

когда нет крышки - можно пресным тестом закрыть - особенно мясные блюда

Игорь Попов

Картошечку с грибами и луком в сметане, сначала под крышкой, потом посыпаю сыром и крышки снимаю что бы появилась корочка.

Андрей Лушников

Каши ( особеннно пшенная с тыквой) , уха, жаркое, можно рыбу с картофелем

Сергей

жаркое

Юлия Абызова

Я все сначала поджариваю. Лук, мясо, грибы, даже картошку. Мне так вкуснее. И баранина была - вкусно. Крышку закрывать или как Вера написАла - тестом.