Давид Санадзе

Есть блины из пачки, но нет микроволновки чтобы их приготовить. Как их можно приготовить на сковороде или еще где.

Наталья Наталья

выкладываете на сковороду и на медленном огне (под крышкой) подогреваете. Добавьте немного сливочного масла (ну или налейте немного воды, так ваши блинчики пропарятатся и тем самым подогреются))

Альфия Левина

Так и разогревай - на сковороде с каплей слив. масла.

Ри
Ритуська

на сковороде, в духовке, или подожди пока оттает

Ренат

В духовку - и все проблемы решены.