Dima Maksimov

Что можно приготовить из теста на блины ( молоко, яйца, мука, сахар)?

Здравствуйте! Помогите с такой проблемкой.. . Что можно приготовить из теста на блины ( молоко, яйца, мука, сахар) ?

Замесила тесто, со сковородкой справиться не могу, ребенок испортил покрытие, теперь блины пригорают. . Посоветуйте что можно из этого теста сделать Желательно в духовке.

Иван Дяченко

добавьте дрожжей, муки подмесите. оставьте на час подниматься. можно пирожки налепить.

только дрожжи отдельно активируйте (в теплую воду чуть муки и сахара к дрожжам добавьте, мин 15 пусть постоят, потом в тесто влейте)

Лейсан

масла сливочного добавьте и муки тесто как на бисквит получится ну и конечно соды сахара

Иогай-Логан Велесов

Рекомендую вам приготовить блинчики вот по этому рецепту. Сегодня опробовала и осталась настолько довольна результатом, что и слов нет... .
Яйца взбить в устойчивую пену, добавить один стакан молока, соль, сахар.
Постепенно ввести в смесь муку, перемешать до исчезновения комочков.
Добавить оставшееся молоко, перемешать и ввести растительное масло.
Хорошенько взбить и выпекать на раскалeнной сковороде (я смазываю растительным маслом сковородку перед выпеканием каждого блина) .
Готовые блины смазать сливочным маслом и наслаждаться вкуснотой.

Гульмира

яйца добавить, овощи и омлет будет в духовке