Павел Ребровский

Есть молоко, сахар, яйца, мука, дрожжи и яблоко, что приготовить?

Кроме блинов и шарлотки. Может тортик или кексик какой, поделитесь рецептиком:)

а рецепты? ваши рецепты, девушки! 🙂

Ел
Елена

Шрлотку

Вячеслав Петрачков

Пирог с яблоком

Л.
Любовь ......

Пирог из дрожжевого теста с яблоками

Анатолий Кузин

Пирожки с яблоками.

Руслан

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.
Ни для тортика, ни для кексика тут ингредиентов недостаточно.

Наталия Корягина

Быстрый рулет с яблочной начинкой
Ингредиенты:

Тесто:
4 яйца
4 ст. л. с горкой пшеничной муки
0,5 ч. ложки разрыхлителя
4 ст. л. сахара
Для начинки:
3-4 кислых зелёных яблока
2 ст. л. сахара
1 ч. л. лимонной цедры

Приготовление:

1. Яблоки очистить от кожуры и семян. Натереть на терке, отжать от сока, добавить сахар и цедру. Тертые яблоки выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки и слегка смазанный маслом, и выровнять. Сверху можно посыпать корицей.
2. Отделить белки от желтков. Желтки взбить, добавить сахар и опять взбить минуты три. Добавить просеянную муку и разрыхлитель. Хорошо перемешать. Белки взбить до мягких пиков и аккуратно вмешать в тесто.
3. Равномерно выстелить тесто поверх яблочной массы, разровнять. Выпекать в прогретой до 180 градусов в духовке 15-20 минут.
4. Противень с готовым бисквитом накрыть чистым полотенцем, перевернуть бисквит на полотенце начинкой вверх, снять бумагу и сразу же, при помощи полотенца, завернуть рулетом так, чтоб яблочная начинка оказалась внутри. Слегка посыпать сахарной пудрой.

Александр Паничкин

Рулетик с яблочной начинкой, пирожки, оладьи, шарлотку, пирог какой-нибудь, ну же, проявите фантазию.. . 😑

Ренат Валиулин

Шарлотка
Время приготовления: 40 минут.
Ингредиенты: Яблоки 1-2 шт, стакан муки, стакан сахара, 3 яйца, гашеная сода + корица.
Способ приготовления блюда: Взбить яйцо с сахаром, добавить муку, добавить гашеной соды.
Нарезать яблоки, уложить в посуду, в которой вы собираетесь готовить это блюдо в духовке. Залить сверху тестом. посыпать корицей.
Поставить в духовку ~ 25-30 минут, 190-200*С.