Салават Буляков

Что можно приготовить, если есть молоко, мука, яйца, сахар?

Ильдарик Гумаров

пирог конечно!;)

Артём Бузин

в пироге нужна начинка а так можно яйца сварить а да вот рецепт мраморного чего-то но готовится из яиц : в яйце сделать трещинки а потом на медленый огонь но вот на минут сколько забыла ну в интернете есть рецепт

Надежда Буравцова

оладья, блины. . если есть сыр, то сырный омлет. Зайди на сайт Анастасии Скрипкиной, там ооочень много рецептов из доступных продуктов)

Колян Голубков

Пирог, а если ещё что-нибудь хотите в него добавить то вам сюда http://gotovim-doma.ru/view.php?g=28

Otto Khatamov

оууу да блины и оладьи: 3

Ми
Минин

только блины для оладьев дрожжи нужны и все равно надо начинку так не вкусно))

Мария Таранова

целую кастрюлю крема... и съесть)