Мария Фёдорова

Что можно приготовить? Есть мука, масло сливочное, яйца, сахар. . .

Рецептиком тоже поделитесь. Пожалуйста.

Анна Фирюлина

Кекс типа Столичного по ГОСТу Взбить 150г масла (маргарина) и 150 г сахара 5 минут на небольшой скорости. Добавить 2 яйца категории отборное, по одному, взбивать 5 мин на небольшой скорости. Перемешать лопаткой, добавить изюм (можно не добавлять) . Добавить 8г разрыхлителя и 200 г муки, взбивать 1 мин на большой скорости. Выложить в форму. Выпекать при 160 С 70-80 мин (ориентируйтесь на духовку)

Марина Марина

бисквит, яичницу

Сергей Киселев

Бисквит испеките, а из масла-крем к нему.

Николай Глазунов

бисквит, обычное печенье, яичница

Сергей Елисеев

песочное печенье или пирог из песочного теста

Елена Тишкова

Можно и без масла бисквит, нужно только яйцо сахар и мука

Александр Богнат

Можно приготовить вкусно и быстро песочное печенье, я тут писала рецепт подробно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]