Татьяна Сырцова

что испечь? есть мука, яйца, сахар, масло сливочное, молоко, формы, духовой шкаф.

Ольга Фролова

Если есть яблоки - то Шарлотку. Быстро и вкусно

На
Наталья

"Умное пирожное".

Мука пшеничная 110 г
Яйца куриные 4 шт.
Молоко 500 мл
Сахар150 г
Сахар ванильный15 г
Масло сливочное125 г

1) Масло растопить и охладить.
2) Яйца разделить на белки и желтки.
3) Желтки взбить с сахаром и ванильным сахаром.
4) Добавить масло и опять взбить.
5) Добавить постепенно муку. Хорошо размешать.
6) Влить тёплое молоко и хорошо размешать.
7) Добавить взбитые в стойкую пену белки.
😎 Форму смазать маслом и осторожно вылить тесто.
9) Выпекать 45 минут в предварительно разогретой до 180 °С духовке.

Любовь Витушкина

омлет, плюшки, печенье, вафли, безе, сладкий рулетик

Маргарита Зяблова

Бисквитный торт с заварным кремом.
Из яиц, сахара и муки делаете бисквитное тесто, выпекаете, разрезаете пополам. Из молока, сахара, муки и сливочного масла варите заварной крем. Смазываете коржи теплым кремом, соединяете. Присыпаете бисквитной крошкой. Сверху можно посыпать сахарной пудрой или тертым шоколадом.

Аннна Сосина

из этого можете испечь тесто

Эннка Сианка

сделать тесто порезать яблочки и в духовку (любую другую начинку)

Vlad Kokorin

Рецепт «Кофейный кекс». Рецепт очень прост в приготовлении — может приготовить и школьница. Минимум продуктов, да и готовится буквально минут за 35-40,но на вкус кексик получается очень нежным с приятным ароматом кофе, а кому не нравится запах кофе можно просто заменить его ванилином- тоже очень вкусно.

Рецепт» Булочки к завтраку и ужину» . Очень простые в плане продуктов и приготовления булочки. По виду и по вкусу напоминают «заварные» , поэтому можно есть с любыми начинками: мёдом, сгущёнкой, маслом, вареньем. С чаем и кофе, утром, в полдник и на ужин.

Рецепт пирога «Друг сердечный». Все мы любим «шарлотку» , и готовить её быстро и просто, да и вкусная она. Предлагаю вариант, несколько изменённый, соответственно, и вкус получается другой – сверху хрустящая корочка, а внутри нежный бисквит с яблоками. Ну, очень вкусно. Кстати, так же быстро.