Михаил Земсков

Подскажите... есть мука сахар яйца сгущёнка, сливочное масло что можно с этого сварганить

Наталья

Сделайте простые оладьи взбейте яйца с мукой с сахаром пожарьте, и со сгущенкой на здоровье ешьте))

Алёна

Сгущёнку поставить вариться и пока она варится сварганить иэ остального блины - потом хомячить блины с варёной сгущёнкой

Ан
Анастасия

Шарлотку без яблок с кремом )

Ян
Яночка

тесто и крем
а там уж сама решишь