Катеринка Балеринка

есть мука сахар яйцо немного сл масла мне пирог из малины помогите сварганить

Ан
Анютка

Привет!
Я готовлю малиновый пирог по этому рецепту, всегда получается:

http://eda-recepty.com/cooking/9995-malinovji-pirog
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Шу
Шульц

cделай малиново шоколадный пирог

Дарья

сначала дуй в лес огород малины набери

На
Наталья

Тесто 2 стакана муки 250 г сливочного масла 2 ст. л. сахара 3 желтка щепотка соли Размягченное масло смешать с желтками, сахаром и солью, перемешать. Всыпать просеянную муку с разрыхлителем. Вымесить до однородности, обернуть пленкой, убрать на 30 минут в холодильник.

Та
Татьяна

Ингредиенты: мука — 4 стакана, яйца — 2 шт, сахар — 1 стакан, сливочное масло — 250 г,
гашеная сода — 1 ч. ложка, малина — 3-4 стакана, сахарная пудра — 1/2 стакана,
растительное масло — для смазки противня.

Посмотрите видео http://xfilespress.com/malinovui-pirog.aspx , чтобы узнать как приготовить
малиновый пирог. Выпекать пирог в разогретой духовке при температуре 200 градусов
в течение 20 минут.

Lo
Lolitta

растереть масло с сахаром, вбить яйцо, добавить щепотку соли и сахару на глазок... затем просеять в яично-масляную смесь муку и вымесить тесто
раскатать в пласт, бортики поднять, испечь до полуготовности. затем сверху выложить малину и допекать... охладить, при подаче посыпать густо сахарной пудрой

малина-костистая ягода... с ней начинка не очень...