Ната Графичева

Подскажите... есть мука сахар яйца сгущёнка, сливочное масло что можно с этого сварганить?

Татьяна Логашова

Бисквит
4 - яйца
1 стакан муки
1 стакан сахара
Перемешать, вылить в смазанную маслом форму, и в духовку. Когда будет готов, остудить, можно разрезать и промазать сгущёнкой.

Славутинский Виктор

муравейник,хворост

Евгений Сероглазый

Это самый обыкновенный бисквит в мультиварке, в приготовлении очень простой, но получается довольно пышным, высоким и, что немало важно, очень вкусным!

* мука - 150-200 г
* яйца - 6 шт
* сахар - 200 г
* разрыхлитель - 1 уп. (10 г)
* щепотка соли

Взбиваю блендером яйца и постепенно добавляю сахар, соль. Отдельно смешиваю муку с разрыхлителем и постепенно добавляю к яичной массе.

Я где то читала, что когда добавляешь муку взбивать нельзя, только мешать, но я взбивала, и все было в порядке. Вообще, чем дольше взбиваешь, тем пышнее получится бисквит. Я все вместе взбивала около 10 минут.

Выливаем тесто в мультиварку и ставим на режим <выпечка> на 60 минут. Через
1 час бисквит в мультиварке готов.

После сигнала бисквит вынуть, остудить и разрезать на 3 части, бисквит получается высоким, если постараться можно разрезать и на 4 коржа.

Пропитываем коржи любым сиропом или фруктовым соком. Промазываем любым кремом и украшаем!

Торт из простого бисквита готов!

Готовить не обязательно в мультиварке, можно и в духовке

Александр

На Торт продуктов хватит. Бисквит: яйца, сахар, мука. Крем : Сливочное масло, сгущенка.
Вариантов много еще - рулет, пирожное, печенье и множество других десертов.